АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 231
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в общем не плохой.

Отдыхаю в данный момент с маленькими детьми. Через пару дней уже улетаем. Отелю ставлю твёрдую 4. Но вернуться нет никакого желания( Живём мы в бунгало. Грязновато, старовато! Но отдыхать можно. Уборка нормальная. Питание хорошее. Для детей есть что поесть. Анимация молодцы! Море было прекрасным. НО ОДНО НО! В БАССЕЙНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕСЕНИ!!! А все 4 бассейна усыпаны ей!!! И вода в них далеко не прозрачная(( Ребенок 1,5 заболел, все маленькие дети болеют и по сей день КОКСАКИ. Кто переносит легче, кто совсем тяжело! Этим отдых и осложняется!( еще одно НО, это вонючий туалет! Возле бара!!! От него несёт ужасно! И от самого бара тоже( грязно! Не уделяют чистоте внимания никакого! Это очень заметно! Этот отель для семей с детьми до 3 лет категорически не советую.

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
грязнаые бассейны вирус на территории самого отеля! грязный бар
Добавлено 01.06.18 10:30 (777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:51 05.06.18

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Время от времени в отеле фиксируются случаи заболевания энтеровирусом, убедительно заверяем Вас, что данные инциденты не имеют массового характера и находятся под пристальным контролем cо стороны отеля.

Просим обратить Ваше внимание, что отель предпринимает ряд комплексных и профилактических мер с целью недопустить распространие подобных инфекции.

Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)