Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
мае 2018
07.05.18 - 23.05.18

3.7

Английский улей

Всем добрый день!Хочу предупредить наших соотечественников -ВАМ ТАМ НЕ РАДЫ!!!!никто не хамит НЕТ-ВАС ТАМ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮТ -ВЫ И ВАШИ ДЕТИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ-пустое место !!!!отель на 95%заселен англичанами-мне с ними достаточно комфортно НО??если БЫ КО ВСЕ ОТНОСИЛИСЬ ОДИНАКОВО??Персонал не говорит на русском-поэтому будьте к этому готовы!У бассейна лежаков как в английском улье-все плотно друг к другу,горки детям понравились,ПИТАНИЕ -да оно ХОРОШЕЕ-и в отличие от русских отелей никто с тарелками не бегает ,все накладывают себе спокойно,потом ещё подходят-это единственный плюс для меня!!!НОМЕР УЖАСНО МАЛЕНЬКИЙ -между шкафом и кроватью реально 30см-вещи половину хранили в чемодане-ужасно неудобно,TV плоский-но канал только 1 и какой то ещё есть музыкальный,УБОРКА-как будто специально приходят убираться в 15.00-когда мы отдыхали после обеда в самое пекло-раньше всегда в отелях на море уходишь -пришёл-и уже видишь убрались-здесь НЕТ-2дня просила налить жидкое мыло в душе-говорила СКОРО-скоро ,полотенце для ног как будто специально забывали положить,туалетную бумагу приходилось самим брать у них в телеге-вот вроде мелочи-но так постоянно??САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ НАС ЭТО ПЛЯЖ -с детьми вы туда просто не дойдёте !!!!мы сходили один раз-а потом ходили на платный -до обеда 20лир -это три напитка в баре при пляже-и тогда ты можешь занять шезлонг-и так же 20лир после обеда--650ру/день умножить на 10дней=6500руб -это самое противное-ехать в пятерку и ещё за пляж такие деньги отдавать!!!Менеджеры тур агенст должны предупреждать ВАС СРАЗУ-до вашего пляжа 35мин по невыносимому пеклу с детьми-ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ?????я лично нет-но меня обманули ,менеджер сказал мин 10-15???поэтому вместо двух экскурсий мы потратились на пляж-что не в ходило в наши планы!!Очень приятный парень Рико и Ирина-тур агенство как перейдёте по прямой от отеля дорогу-на углу ,природа Мармарисе прекрасны-мы там уже лет 10отдыхаем,но так "попали"первый раз??ИТАК-если вы готовы 35мин по жаре шагать к вашему бесплатному и сидеть среди англичан как второй сорт-вам сюда

еда
очень далеко пляж вас считают вторым сортом чисто английский отель на пятёрку не тянет ужасный душ в ванной?
Добавлено 01.06.18 10:58 (2 054 символов в тексте)

13:36 06.06.18

согласна с отзывом на 100%, при выборе отеля я бы туда не поехала

10:03 09.06.18

Юлия, а где отдыхали? куда посоветуете?

14:17 27.06.18

согласна на все 100%. Вернулись с этого отела 3 дня назад. Иностранцам официанты носили напитки на подносах, русских и правда не замечаю. Жили в главном корпусе, номер отвратительный! Уборка плохая. Да и, честно говоря еда так себе. Вроде изобилие, но все не вкусное пресное, в основном все из курицы. Фрукты яблоки, груши, абрикосы. В общем никому не рекомендую. Отель далеко не 5+

18:20 09.07.18

Не рекомендую! Согласна полностью! Русским там не рады! Пятёркой и не пахнет. Чисто, это да. И все. Еда так себе, не плохо и не хорошо. Не голодные были, но ели без особого аппетита. Но отношение к русским это пипец товарищи. Правильно писали выше - вас не обидят, и но вы ноль без палочки там. Даже если говорите на английском - не поможет. Огни знают кто русский а кто нет. В баре наливают полстакана фанты, просим безалкогольные коктейли ( на английском!) - делают с водкой, причем и подростку тоже! Остался осадок, очень неприятно!. Дочка в первый день так плакала.. После того как нам рукой махнули в сторону, куда нести чемоданы пока ждали вселение ( это комната для хранения багажа находилась ниже этажом), я сразу поняла куда мы попали. Всем другим подходит парень с тележкой и помогает, а мы с дочкой должны были сами! Мы были без папы, и должны были сами, а там мужикам носил чемоданы этот носильщик.. короче не рекомендую и просто по человечески советую не ехать туда!

17:13 13.02.19

Этот отель заманивает ценой. Все читали отзывы так что знали куда едут, вот мы теперь знаем что туда не поедем, спасибо за предупреждение. Лучше немного дороже зато воспоминания хорошие .

Все отзывы Юля (4)