Регистрация: 21.04.17
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Душевный отельчик!

Были в этом отеле в конце мая, отдохнули душой и телом... Отельчик, на первый взгляд, небольшой, но компактный и все здесь размещено "по уму". Что поразило и подкупило с самого начала - это душевное отношение персонала, нас встретили, как дорогих гостей. Директор Дженгиз оказался очень демократичным управляющим, лично встречает всех гостей, помогает в размещении и всегда прислушивается к замечаниям. Мы его не только зауважали, а даже обожали к концу отдыха! Очень милый человек и то, что в отеле все "по уму" - его непосредственная заслуга. На рецепшене хорошие и заботливые ребята - Фархат (начальник) и Билли, помогали во всех вопросах. Особая благодарность повару Хусейну, потому что кормил он именно ВКУСНО! Поэтому, питанию большая 5!!!! С самого утра до позднего вечера трудились еще две пчелки - аниматоры Муратик и Алиночка, как только сил у них хватало! И конкурсы, песни, и аквааэробика....Благодаря им отельчик прослыл, как очень веселый. Каждый день уборка в номерах, чистые полотенца и все такое - это тоже прям радовало. К сожалению, не успела записать имена девчат, которые убирались, но им тоже большой респект, очень старались! Особая благодарность заведующему пляжу Мемету, бар держит в чистоте, старается, это видно. Но пляж, если быть честной до конца, это небольшой минус отеля. Во-1, не так близко и идти через эту шумную дорогу, которую я так не люблю, когда попадаю в эти места. Во-2, сам пляж - это маленький кусочек между двух отелей 5*, не до конца оборудованный, крупная галька при подходе к морю, по которой трудно идти. В море уже нормалек. Надеюсь, что это начало сезона и постепенно уважаемый директор Дженгиз что нибудь придумает, чтобы и пляжик был здесь супер! В остальном, мы были очень довольно, насмеялись, навеселились, наелись, натанцевались и с грустью покидали этот веселый отель. Наверняка еще вернемся!

сервис питание расположение анимация атмосфера
пляж
Добавлено 01.06.18 11:03 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)