Регистрация: 28.04.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
мае 2018
17.05.18 - 31.05.18

Прекрасный незабываемый отдых в любимом Алкокларе

Мы отдыхали в алкокларе с мужем и друзьями (семейная пара с ребенком) с 17 по 31 мая. В отеле мы второй раз, в прошлом году нам очень понравился отдых в алкокларе и мы решили не испытывать судьбу и вернуться. Путевки покупали в феврале по раннему бронированию, очень смутило огромное количество негативных отзывов про отель в апреле начале мая, но приехав в отель мы успокоились, отель не испортился, все только улучшилось! Такое впечатление, что отзывы заказные, пишут про грязные тарелки, мало еды, отсутствие столов свободных, это все не так! Нашим друзьям которые были в отеле в первый раз тоже все понравилось. Поверьте, есть с чем сравнить! Буквально в сентябре прошлого года были в соседнем Соусе (сейчас Хилтон). Здесь отдыхать не хуже! А по развлечениям намного лучше!

Отель очень красивый, весь утопает в зелени.

У нас были оплачены два стандарта, но по приезду на ресепшн нам предложили поселиться в семейный сьют номер 1266 с прямым видом на море и большой террасой, мы согласились и ни разу не пожалели. Очень круто, когда просыпаешься утром, открываешь глаза, а перед тобой восход солнца и море! Заселили кстати в 10 утра, сразу как приехали.

Команда аниматоров классная! У ребят весь день расписан по минутам! Фатих, Анечка, Сонер - молодцы! Начиная с отельного танца в 10 утра, дальше йога, аквааэробика, боча, дартс, волейбол, игры у бассейна, зумба, степы, и т.д. Благодаря ежедневным усиленным тренировкам за 14 дней я не набрала ни килограмма.

Посещали все вечеринки, очень понравились пати у бассейна, которые устраивают один раз в неделю, шоу караоке открыло много талантов в отеле. Пару раз в неделю зажигали под живую музыку. Шоу Майкла Джексона вообще огонь! Сальса, турецкая ночь, мисс и мистер отеля, пара отеля, вообщем вечером скучать некогда.

Брали в отеле автомобиль в аренду на пару дней по очень приемлемой цене.

Вай фай справляется по всей территории, в номере у нас он тоже ловил хорошо.

Питание отличное, выбор большой, все вкусно, чего только стоят тематические ужины в главном ресторане, респект шеф повару. В отеле много мест где можно поесть или перекусить. Фруктов много, в т.ч клубника, арбузы, дыни, груши, сливы, нектарины, персики, бананы, мушмула и др. Из напитков вкусное розовое вино, сухое шампанское. Муж заказывал импортный крепкий алкоголь. В витамин баре морковный, яблочный, апельсиновый соки.

Внимательные официанты в ресторанах и барах, благодарили их чаевыми за прекрасную работу. Привет Ерсой, Йосиф и еще один официант сильно понравился, профессионал, часто работал на баре в стрит кафе, постарше всех остальных. Очень приветливый. Посещали итальянский аля карт и суши, очень понравилось.

Отличный спа! Рекомендую общий массаж, брала 10 сеансов, как будто заново родилась! Массажист Халиль, какие у него волшебные руки!

Уборка ежедневная, качественная, смена полотенцев каждый день, постельное меняли через день. Пиво, кола, вода в номер приносятся ежедневно, без проблем. Получили два комплемента в номер в виде вина и фруктов за повторный приезд и день рождения мужа.

Огромное спасибо девушкам гестрелейшн с их помощью решались все вопросы. Они сами звонили в номер, подходили на пляже, спрашивали все ли у нас в порядке, какие есть пожелания. Все наши просьбы выполнялись! Особенно понравились Людмила и Рита.

Спасибо всему персоналу отеля, за внимательное отношение к гостям! Мы познакомились со многими работниками отеля и все они замечательные люди.

Обязательно вернемся в Алкоклар и будем рекомендовать его всем своим знакомым!

размещение персонал многое другое
плохая уборка туалета в вуди баре
Добавлено 01.06.18 11:11 (3 518 символов в тексте)

19:28 02.06.18

Согласен с Вами, Людмила ! Были там в прошлом августе .

20:22 07.06.18

Подписываюсь под каждым словом, была в мае 2017 и снова еду в этом сентябре ))

11:49 20.06.18

соглашусь со всеми, ОТЛИЧНЫЙ отель, отдыхали в апреле 2018 с мужем