Регистрация: 24.08.15
марте 2018
02.03.18 - 14.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В своей ценовой категории - прекрасен!

Продолжаю серию отзывов "Паттайя - сезон 17/18" ))) За год и чуть-чуть я там была в четвертый раз)

И этот отель хочу выделить отдельно по абсолютно странной для меня причине - мне ОЧЕНЬ понравился номер ))))) Во-первых, на глаз ложился цвет и стиль - все в натуральных бежевых тонах, ванная под мрамор. Красотища ^_^ Во-вторых, есть кухня с микроволновкой (не раз выручала). В-третьих, - ну просто огроооооомный балкон ))))

Расположен напротив местной улицы баров (читай - улицы красных фонарей" - через нее на пляж. До центра лучше ехать на тук-туке, пешком далековато. Рядом есть найт-маркет и просто офигенный итальянский ресторан (выходите из отеля и сразу по дороге налево в сторону центра - пройти буквально 2 шага).

В другую сторону можно погулять, есть какой-то ТЦ. Напротив отеля очень адекватное турагентство. Помогли перенести экскурсию, когда мы заболели и не смогли поехать.

Завтраки стандартные, ничего особенного, но съедобно. Персонал милый.

P.s. Честно говоря, по четвертому отелю уже писать сложно - т.к. о городе мною все было написано до. Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу )))

номера
далековато от центра
Добавлено 01.06.18 11:19 (1 131 символов в тексте)

09:39 04.06.18

Спасибо за подробный отзыв. Поедем в этот отель отдыхать, только заметила что интернет платный. Хотела уточнить может в холле он хотя бы бесплатный? Или на всей территории отеля? Какая стоимость интернета?

14:06 04.06.18

Здравствуйте! В марте был везде бесплатный и на хорошей скорости )

09:31 05.06.18

Спасибо!

14:05 25.07.18

Добрый день, подскажите выдают ли пляжные полотенца?

10:38 16.11.18

Да, на ресепшне

Все отзывы Алиса Лиса (12)