Регистрация: 01.06.18
мае 2018
15.05.18 - 25.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхал со своей Мамой и дочкой 4-ёх лет

Начну с того , что до этого в Турций отдыхал 3 раза, в этот раз 4-ый. До этого выберал 5* подешевле, ну в этот раз решил потратиться. Нашел Большой Отель с Большой территории и на первой линий... были сомнения так как потратил довольно много... размещение в отеле было очень быстро, мы вылетали с Самары, летели 3 часа 15 мин, по приезду время местное было 8:00 , сразу попросили пройти на завтрак, чемоданы остались возле ресепшена. После завтрака пришли обратно в ресепшн и нас заселили сразу же, номер в полне нормальный нечем не огорчили и нечем не удивили. По началу думал что будем теряться так как территория отеля очень большая, ну привыкли за 30мин и оазбирались что где.

Дальше начался Лежачий отдых))) дочке понравился только бассейн впрочеем как и всегда, ну а маме понравилось абсолютно все!!! Персонал очень хороший - обходились будто бы мы короли ))))

Чамьюве до этого были в 2011 году, отдыхали прямо рядом с Марко Поло в отеле Симена, сразу сказжу что Марко Поло намного ЛУЧШЕ !!! В Чамьюве намного ТИШЕ , чем в других городах...

По поводу экскурсий покупали через гида и на улице тоже.... некоторые экскурсий ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ У ГИДА, а некоторые на улице так как у гида цена завышена !!! Но тут обращайте внимание на растояния экскурсий... если далеко то лучше у гида !!!

Будут вопросы пишите в Директ в Инстаграмме - @biga.boroda . Отвечу на любой вопрос!!!

На след.год ИнщАлла в Мае надумываю повторить занова в этот же отель только с женой !!! Но без детей !!! Так как отдых с детьми это уже не ОТДЫХ !!!

персонал кухня интернет бассейн территория анимация вечерняя шоу программа детский клуб
магазины фотографы камни в пляже
Добавлено 01.06.18 12:28 (1 529 символов в тексте)

19:10 06.06.18

Добрый день! Как работают кондиционеры в номерах?

00:29 23.04.19

Никаких замечаний по поводу кондиционер с нашей стороны не было!

Все отзывы Bigassyr Azmukhanbetov (4)