Регистрация: 09.06.15
мае 2018
07.05.18 - 18.05.18

Семейный отдых

Отдыхали вчетвером с 7.05.2018 по 18.05.2018 года, я, жена, ребёнок 5 лет, мама жены. Вкратце описать наверное не получится, так как хочется захватить все категории отдыха) по порядку: 1.прибыли в отель около 8.30, ключи от номеров уже ждали каждого гостя(несмотря на правила заселения в 14.00). Встречали аниматоры с песнями и плясками, раздали по свежевыжатому соку из клубники. Номера (1401,1405)заранее брали с видом на море, а получилось ещё и на густую зелень, что совсем неплохо. 2.Питание. Для нас супер, разнообразное меню, давали крабов, клубнику, персики, нектарины, арбуз наивкуснейший, финики, апельсины. Алкоголь неплохой, накрывает как надо! Вино красное качественное. Были конечно и недовольные питанием, типа мало всего(как будто дома разносолы каждый день готовят ). Это уже я называю «заелись» или не к чему придраться. Для детей открыли «шведский стол-мини», голодной не осталась и наша дочь, у которой дома аппетит не очень. Кушала хорошо. Супы вкусные , разные. За питание -5. 2.Территория и обслуживание: территория есть куда прогуляться, можно пользоваться территорией соседнего отеля, до моря 50 метров, на улице куча магазинов. До старой Медины-20 минут пешком вдоль берега. Персонал приветливый и внимательный, стараются угодить и решить проблему. Есть с чем сравнить (были 5 раз в Тунисе, 5 раз в Турции). Номера конечно старенькие, капремонт не помешал бы. Уборка на 4. Бассейн большой и маленький на территории, а в соседнем отеле крытый с подогревом. 3. Анимация и дети: аниматоры все русские, в соседнем отеле нерусская команда. Ребята молодцы все !! И каждый по-своему!!! Скучать не давали! Детский мини-клуб работал на совесть. Ребёнка оттуда было не вытащить. А также игры и развлечения для взрослых: игра в мафию, караоке, угадай мелодию, живая музыка в холле отеля и т.п. Дискотека в соседнем отеле. 4. Море и пляж: пляж хороший , чистый, большой, море чистое, заход удобный, для детей как раз мелко. 5. Для любителей кальяна, в отеле не берите( 18 динар на ветер), а лучше в Кафе напротив (цена 7 динар, чай в подарок). 6. Для любителей спа-процедур, жена ходила в хамам и бассейн-акватории. Хаммам ужасный, не тратьте деньги. Акватория рекомендует.Вообщем в нашем отдыхе каждый нашёл что-то для себя, всем было комфортно и весело!!! Я советую этот отель!!!!!!!

пляж море персонал удобное расположение еда
кальян хамам
Добавлено 01.06.18 14:02 (2 303 символов в тексте)

14:32 05.06.18

Спасибо за отличный отзыв)

21:31 15.06.18

Добрый вечер!А БАР на пляже есть?Тоже ол инклюзив?

10:21 16.06.18

Доброго времени суток! Бар на пляже есть и он входит в All-In!

17:59 16.06.18

Подскажите, мини клуб на территории этого отеля находится? А то несколько отелей на одной территории и я будет ли удобно ребёнку бегать на территорию другой отеля в мини клуб

22:59 16.06.18

Мини-клуб на территории этого отеля.

19:54 16.08.18

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень важно ваше мнение, и ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Мы очень надеемся, что Вы вернётесь, и нам вновь удастся сделать Ваш отдых ярким, позитивным и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Ирэн (3)