ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 24
Comments: 0
Readership: 38859
Photos: 296
Vacation as a Family with children in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

ПЛОХО.

В этот отель попал случайно. Спасибо Пегасу. Еще в апреле 2017 года у этого туроператора забронировал Грецию. И за неделю до вылета N4 меняет полетную программу (отменили обратный рейс), Пегас расписался в своем бессилию найти замену чартера, пришлось срочно выбирать, в "горячий сезон" из "объедок" у Пегаса другой вариант. Взял эту так называемую "пятерку". Но ожидания не оправдались, хужего отеля на Кипре я не встречал!

Коротко - У этого отеля НЕТ ПЛЯЖА!!! То, что показывают на фото, выдавая якобы за пляж - смертоубийство при постоянной очень сильной волне элементарно ободрать тело о камни, или сломать конечности!!!

Поэтому, если вы готовы отдыхать у бассейна, ходить "окунуться" в море 1,5 - 2 км в соседний отель, то милости прошу в AZIA .

Из плюсов: Хорошая кухня, маленькая, но прилично цивильная территория. На тот момент обновили анимацию, хоть чуть-чуть стали заниматься развлечению гостей.

Обслуга без претензий. И уборщицы, и смешанный интернациональный коллектив в ресторанах. 4,5.

К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТРАБОТАЛ РЕСЕПШЕН ПО ПРИЕМУ НАС И ПРИЕМУ ДРУГИХ ГОСТЕЙ, ПРИБЫВШИХ В НАШЕЙ ГРУППЕ. СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР НЕ ВЛАДЕЛА ИНФОРМАЦИЕЙ О ГОТОВНОСТИ НОМЕРОВ, ЧТО ВЫЛИЛОСЬ В ЗАДЕРЖКУ ЗАСЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ 14.00. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ПОДЪЕМА НА ЭТАЖИ, У СТАРШЕЙ ПО ЭТАЖУ БЫЛО ВЫЯСНЕНО, ЧТО НОМЕРА ДАВНО ГОТОВЫ!!!. ПРИ ЭТОМ СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ТРЕБОВАЛА ОТ НАС ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ ТОЛЬКО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, ОТКАЗЫВАЯ ПРИГЛАСИТЬ СОТРУДНИКА, ВЛАДЕЮЩЕГО РУССКОГО. ДАЛЕЕ БЫЛО ВЫЯСНЕНО, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНО ВЛАДЕЕТ РУССКИМ ЯЗЫКОМ. БЕЗ КОММЕНТАРИЙ.

Более подробно читайте в других отзывах. Повторяю, сойдет на безрыбье, если сильно подопрет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

P.S. Забыл КОЕ ЧТО!

В этом отели очень плохая звукоизоляция, и не способность персонала повлиять на "резвившиеся" представители молодежи из Европы. Практически все ночи напролет через открытые балконные двери звучит музыка, пьяные громкие голоса и т.д. При этом обращения на ресепшен с просьбой успокоить соседей, без реакции.

Выйти на улицу, поверните налево, чтобы посетить ближайший магазин. БУКВАЛЬНО С ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, В ВАШ НОС ШИБАНЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ ФЕКАЛЬНЫЙ ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ, ВИДИМО ИЗЛИВАЮЩЕЙ НА РЕЛЬЕФ. И ЭТО В ЕВРОПЕ!!!

Буде внимательно при заказе ресторанов а ля карт!!! Не знаю, как сейчас, но при мне 1 раз бесплатно только итальянский (сколько можно съесть макарон???). А вот критский с его мезе и мусака - за деньги, 10 евро с человека, даже с маленьких детей!!!). При этом МЕЗЕ - больше название, а не то...

TRANSLATE
Advantages
ресторан - "шведский стол". хорошее обслуживание в ресторане
Disadvantages
очень обслуживают при приеме и заселению
Added 01.06.18 14:03 (2 534 characters in the review)
Add comment
Complain

12:50 20.07.19

Алексей, собираемся ехать с ребенком. Подскажите, где есть заход в море для детей. Спасибо!

18:36 20.07.19

Пойдете влево от отеля, вдоль берега моря, вниз по пешеходной дорожке, к соседнему отелю, около 1,5 км. У "АЗИИ" НЕТ!!! пляжа. То, что показывают в рекламе - только для самоубийцев.

19:16 20.07.19

Спасибо большое!!! А как называется этот соседний отель с хорошим пляжем? Извините, что надоедать.

19:28 20.07.19

Кажется Leonardo LAURA Beach & Splash Resort. На Яндекс-Карты - Luca Cypria LAURA Beach.

19:37 20.07.19

Или даже St.George Beach, еще дальше по берегу. Короче посмотрите на карте, там такой искусственный залив, вот в нем можно купаться спокойно. Но вода в Пафосе не прогревается, холодная!!!

Sign up