Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2018
17.05.18 - 25.05.18

Отличный отдых в мае.

Добрый день!

Отдыхали в отеле с семьей, двое взрослых и ребенок 9 лет, первый раз в этом отеле были в 2011 году отдых был замечательным,затем в отеле сменился собственник.

Перед поездкой почитала отзывы, прямо скажем не совсем положительные, но меня это не смутило заказала тур в БиблиоГлобус,читаешь эти отзывы и диву даешься, когда люди пишут об однообразии еды(поди дома три раза в день шведский стол у каждого) или плита в море не понравилась, ВЫ ехали знали куда, зачем писать....

Теперь об отдыхе, приехали в отель в 11 часов, оформились, переоделись и пошли на море,в 12:30 пошли на обед, заселились в 13 часов. В мае в Турции в первые( в основном сентябрь, октябрь), все в цвету, территория ухоженная, молодцы.

МОРЕ чистое 24 градуса, утром сначала холодновато, но потом не хочется выходить, после обеда парное молоко, мы знали, что в море плита и нас это не смущало, в этом даже есть свой плюс, вода прозрачная, нет мути, все дни температура воздуха была 28-32 градуса, солнце шпарит. ВОЗЬМИТЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СРЕДСТВА ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ.два бассейна, один с горками, есть детский бассейн.

ПИТАНИЕ, разнообразное, много фруктов, арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарин, апельсины,яблоки и т.д, много мяса(курица, индюшатина, говядина, баранина, говяжий язык) рыба (скумбрия , семга), на ужин гриль, много овощей, зелени, на завтрак йогурты, выпечка, всевозможные вариации из яиц,кто любит утром поесть поплотнее тоже не останется голодным, по утрам делали апельсиновый фреш(гора апельсинов и два аппарата для выжимки, упейся) за 9 дней не успели все попробовать, много выпечки. ПОВАРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Каждую среду проходит ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ.

Анимация детская - от родителей отзывы положительные.

Анимация для взрослых не плохая, просьба заранее в течении дня на информационную доску вывешивать афишу.

Рядом с ресепшеном отличный бар, готовят вкусный КОФЕ по турецки, по вечерам живая музыка. По напиткам претензий нет(не разбавляют).Очень вкусные пакетированные соки( в барах и ресторане).

В отели много немцев,были англичане, прибалты, украинцы, молдаване, русские.

Атмосфера в отеле доброжелательная, все в Эйфории!!!

Единственное пожелание к управляющему отеля обратить внимание на качество уборки номеров и расторопность уборщиц, как говорят русские не шатко не валко.

Вообщем отдых прошел отлично. Всем желаю удачного отдыха!!!!!!!!!

размещение питание море анимация территория персонал
уборка номеров
Добавлено 01.06.18 14:51 (2 377 символов в тексте)

14:21 03.06.18

А КАК СПИРТНОЕ?? ПИВО НЕ РАЗБАВЛЯЮТ??

14:30 03.06.18

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Мы делаем все возможное для улучшения предлагаемых услуг в нашем отеле!

14:35 03.06.18

Здравствуйте! Hет, ни пиво, ни другие напитки у нас не разбавляют)

14:53 03.06.18

Прикольно ,мы то же были первый раз в 2011 с ребенком,теперь едем с двумя!Первый раз все понравилось!Думаю и сейчас надежды на хороший отдых оправдаются!!!

Все отзывы Альбина (1)