Регистрация: 22.11.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок!

Только вернулись С отдыха в отеле Kemer Milenium resort. Отдыхаю не первый раз в отелях 5* и с уверенностью могу сказать, что отель не тянет на этот уровень. Твёрдая 3-ка!

У нас часто пропадала горячая вода, отсутствовали полотенца (приходилось пользоваться одним полотенцем несколько дней, так как чистых не было), в ванной комнате постоянно находилась вода, так как душ был сломан.

Персонал абсолютно нейтрально реагируют на претензии отдыхающих, им параллельно. Иногда делают вид что не понимают????

К нормальному пляжу нужно идти не меньше 1 км.

На счёт питания. Пища ужасная! Наш рацион состоял из огромного количества безвкусных салатов, баклажанов, непонятных подлив с овощами, соевых котлет. Иногда была рыба или курица. Все предварительно размораживали, свежих "мясных" продуктов у них нету!!!Воды катастрофически не хватало, в номер воду не приносили. Приходилось набирать в бутылки и брать с собой.

В целом спасало то, что мы ходили в центр города и наслаждались чистой водичкой, красивыми горами и свежим воздухом.

Не РЕКОМЕНДУЮ отдыхать в этом отеле.

Добавлено 01.06.18 14:53 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Valeriia (4)