Регистрация: 01.06.18
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Встречает хамство на ресепшент от БОССА ( так величает себя один из сотрудников)!!

Всем добрый день!

Посещали с подругой это отель в мае 2018г. ( вернулись 19 мая) . Прибыли в отель в начале седьмого утра, сразу вручили браслеты, направили на завтрак и сказали, что в 10.00 подойдет "БОСС" и расселит всех по номерам. Наступило 10 часов утра, в холле набралось достаточно много вновь прибывших туристов, "БОСС" не обращая ни на кого внимания, не отвечая на вопросы и только собрав со всех паспорта, долго, нудно и очень громко общался по телефону. Затем, оторвавшись от телефона, с кривым лицом пояснил всем, что заселять будет в 12.00. Мы переоделись и ушли на пляж, предупредив данного господина, что уходим, он согласно кивнул. В 14.00, в хорошем настроении, подойдя к стойке ресеншен, услышали, шипение, сквозь зубы, что за хороший номер надо платить! Также, прикалываясь и говоря сквозь зубы отвечаем, что покажите нам , что положено, потом решим! пока платить не собираемся! Дальше начался кошмар! Все турки, что были за ресепшен покраснели от злости, "БОСС" начал орать - идите туда , идите сюда, отойдите от сюда!!! и дал номер с одной кроватью, вымогая из нас деньги! мальчик- бой, пытаясь отнести наши чемоданы в номер стал их пинать, швырять, сломал выдвижную ручку на одном из чемоданов ( надо было , конечно , это все снимать, но ...были просто в шоке. неоднократно бывая в Турции на отдыхе , с таким встречаемся впервые и были готовы оплатить услугу по раннему заселению) . Сообщив БОССУ , что вызываем туристическую полицию, ( на что БОСС поспешно скрылся в подсобке) обратились к отельному гиду с просьбой поселить нас в др. отель, согласны на любую доплату. Гид дал нам время подобрать отель, а сам прошел на ресепшен, видимо, поговорить с БОССОМ. В итоге, дали отличный номер, мы заселились и отдых "продолжился"! Весь последующий период мы отдыхали прекрасно, ресепшен обходили стороной, периодически выслушивали от гостей аналогичные нашему отзывы. Питание-норм, уборка-норм, анимация - были один раз, пляж-отлично, море-супер. Но больше туда не поеду! Уж очень злые они, весь персонал, улыбки не дождешься! может начало сезона - еще не разогрелись!!

еда вкусная убирают номера чисто трансфер на пляж- молодец!
встречают гостей ужасно! научите ребят работать. и уж если просить плату то умело!
Добавлено 01.06.18 14:54 (2 125 символов в тексте)

10:06 03.06.18

Добрый день. Разместите, пожалуйста, свой отзыв ещё и на трипадвайзере. Там отзывы читают представители отеля и пишут на них ответ.

Все отзывы ольга (1)