Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Sentido Orka Lotus Beach 5* в мае 2018

Начну с того, что отель великолепный, как и отдых в нем!

Отдыхали в мае 2018 (с 20 мая). Приехали в обед, пообедали и нас расселили. Все по ваучеру, согласно забронированному типу номера. Вообще номера как повезет, можно и в промо отличный заехать и в ленд вью. нам это не так важно, т.к. в номере только спим, собираемся на ужин и завтрак. На ресепшн всегда старались ответить нв вопросы, помочь, очень контактные сотрудники.

Территория: отель расположен в кедровом (а не сосновом, как некоторые пишут) лесу небольшим каскадом, все рядом, есть основной бассейн, где проводят аннимацию ( зумба, пилатес, бочча, аквааэробика, дартс), там же кафе, бар. Также есть бассейн с горками (аквапарк), там также бар, кафе, мороженое. Еще есть 2 бассейна детский и взрослый + зона детская с водными фигурками. На -3 этаже сауна, хамам, бассейн крытый, кафе с чаем и кофе.На 3 этаже блю бар, очень красивый вид оттуда. Вечером живая музыка. На этаж выше лобби кондитерская.

Пляж и море: что восхитило, так это близость пляжа, от основного бассейна 2 шага и ты на море) На пляже много лежаков, пантон, плавающий пантон, бар с газ.водой, водой, пивом, чаем и кофе. Сначала не поняла почему в 5* ультра нет на пляже перекуса, но побыв там 1 день поняла) Если хочется перекусить, 2 шага до кафе у основного бассейна, там есть все от фруктов до мяса! Это практически на пляже! Там при желании также можно взять и коктейли и вино. Море прекрасное. В данной местности, а это не сам портовый город мармарис, а уже Ичмелер, все пляжи имеют голубой флаг! Туда приплывают и черепахи и дельфины, но как правило рано утром (по словам туристов), шторма не бывает, бухту закрывают острова.

Питание: Отличное! Тунец, семга, морепродукты, индейка, утка, баран, говядина, все виды фруктов в т.ч клубника и черешня каждый ужин, фреш на завтрак, также можно самим делать фреш из любых фруктов (рядом с кондитерскими изделиями стоит аппарат), блюда тушенные (мясо,, овощи и пр очень вкусные), на завтрак ходит официанты и предлагают чай, кофе, на ужин предлагают напитки, но народу много и проще самому взять напиток. Что понравилось, салаты всегда свежие и вкусные. В лобби также если делаешь заказ, говорят сейчас принесем, девушка Пинар очень шустрая, через 1 минуту приносит заказ к столику.

Номер: все новое, современное. 2 вида душа, плазма, балкон (если не промо номер), во всех видах номеров сушка для вещей есть, минибар-соки, пиво, вода, фанта, кола. Чайник и чайный набор. Все ванные принадлежности в бутылечках, тапочки. Убирали очень хорошо, без чаевых!!! Белье меняли каждые 3 дня, полотенца каждые 2 ждя (для ног каджый день).

Анимация : утором на пляже йога, у бассейна в течении дня зумба, пилатес, дартс, бочча, аквааэробика, для детой отдельно в мини-клубе, всегда награждали детей дипломами на вечернем мини-диско. На вечерней анимации для взрослый каждый день разные приезжие артисты. Была не всегда, но увидела живой вокал кубинских артистов, приезжих танцоров, акробатов.

Отель очень достойный. Место - райский уголок. Сотрудники мне показались приветливыми и старательными.

Я рекомендую отель для семей с детьми.

Контингент интернациональный: русские, украинцы, англичане, и даже были австралийцы.

Добавлено 01.06.18 15:50 (3 202 символов в тексте)

19:25 04.06.18

Расскажите про бары, что наливают, как работают. И так же не понятно про минибар, кто то пишет сок+вода, у других только вода, а у третьих сок вода и пиво. Там что в разных номерах разный мини бар? Или персонал себе забирает?

15:22 07.06.18

Про минибар: пиво только в первый день, сок и вода пополняется каждый день.
Про бары: наливают все, что есть, ассортимент напитков большой, на все вкусы, как алкогольных, так и безалкогольных. Коктейли делают, видели, но не пробовали.

23:41 10.06.18

Подскажите как приобретали путёвку? Хочу посмотреть цены в этот отель,но не могу найти его в поиске не в пегасе,не в корал,и в анекс тур нету.

19:45 11.06.18

Покупали как обычно - бронирование )))
Сейчас возможно он в стопе !
Отель разбирают быстро, в данной местности лучший после Тюрбан!
Попробуйте уточнить в турагентстве , и на разное количество ночей посмотрите .

19:47 11.06.18

Мини-бар: при заезде - соки, вода с газом и без, фанта, кола, туборг (2). Каждый день пополняют все , кроме пива, но если попросить , и его положат )

Все отзывы я (2)