Регистрация: 28.05.18
мае 2018
17.05.18 - 27.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в мае 2018 года с дочерью. Заселили очень быстро...

Отдыхала в мае 2018 года с дочерью. Заселили очень быстро, через час после приезда. Номер уютный, территория хорошая, кухня отличная. Из минусов-плохо убирали номер. За 10 дней 1 раз смени постельное белье. Не всегда оставляли полотенца на 2-х персон, воду добавляли когда оставалось мало, хотя в других отелях приносят каждый день норматив на человека.

Море чистое, теплое.

На территории водные горки и бассейны. С 9.00-18.00 дежурят спасатели. И если вы уснули на шезлонге, обязательно попросят вас перевернуться)))))

Много курящих иностранцев, не советовала бы ехать с маленькими детьми..

Для детей ежедневно проводят конкурсы, мастер-классы, вечером мини диско.

Очень порадовала анимация!!!! Ребята мастера своего дела!!!! Саид, Емре, Хали, ну, и конечно же, мистер Бин, я от вас в восторге!!!! Так держать! Если приеду еще раз, обязательно с подарками для аниматоров))))

Отличный отель от 6+лет

Для детей

Мастер-класс для детей по приготовлению пиццы.

Тунец перед готовкой

Свежевыжатые соки

сервис анимация кухня
плохая уборка нет отведенных мест для курения нет анкетирования на русском языке
Добавлено 01.06.18 15:50 (914 символов в тексте)

08:04 04.07.18

Светлана, странная отметка об уборке. убирали каждый день,но мы через день вешали табличку не беспокоить,и нам всегда предлагали в этот день воду

16:51 27.07.18

Здравствуйте, Светлана!!! скажите пожалуйста как вход в море пологий и песчаный? или есть галька? как далеко можно уйти от берега и будет не сильно глубоко? мини-бар пополнялся в номере? есть ли сушилка на балконе?

Все отзывы Светлана (3)