Регистрация: 27.09.16
мае 2018
19.05.18 - 29.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Всем добрый день!!!

Несколько дней назад прилетели с Кипра. Были в чудесном отеле. Я даже не ожидала , что может быть так хорошо.

Отдыхали с семьей, дети , внуки. Прилетели из Москвы рано утром, были готовы к тому , что поселят только в 14.00. Но встретили нас очень дружелюбно, отправили на завтрак. После завтрака все номера были уже готовы. На ресепшене нас встречала прекрасная Марина. Все очень вежливые : Татьяна , Владимир. Персонал очень приятный. С большим уважением к русским. Почти все номера с видом на море. Мы брали все включено (завтрак,обед , ужин) и не пожалели. Чтобы не бегать и не искать , что поесть. Тем более у нас маленькие внуки. Еда очень вкусная. Не так много разновидности, но все на уровне. Голодными не были. Уборка в номерах на отлично. Пляж прекрасный, море теплое. Лежаки и зонтики платные. Но можно валяться на песке , на полотенцах. Мы брали лежаки и зонтики. Очень тусовочный пляж. Вечером можно прогуляться и поесть мороженое. Молодежь может поехать в центр. Нам очень все понравилось. Большая благодарность отелю. Хочется снова приехать.

вежливый персонал. прекрасные номера. вкусная еда
минусов нет
Добавлено 01.06.18 16:22 (1 149 символов в тексте)

08:41 03.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, море на цвело во время вашего пребывания?

Все отзывы Наталья (2)