Регистрация: 20.04.18
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться своими впечатлениями о этой прекрасной...

Хочу поделиться своими впечатлениями о этой прекрасной стране и конечно же о отеле.

Прилетели мы в Дубайский аэропорт 16.30. по местному времени, аэропорт чисты и красивый, правда сказали есть у них и еще три один другого краше, но это и не удивительно.

На паспортном контроле очень симпатичная девушка в черном одеянии улыбчиво нас обслужила и даже на ломанном русском произнесла - " Добро пожаловать ", это нам очень понравилось.

До отеля ехали на автобусе, долго очень более двух часов, на персональном было бы быстрей но об этом мы узнали позже.

Отель отличный, персонал дружелюбный, улыбчивый, правда не говорят по русски но зато в рецепшине есть русскоговорящий человек, Читала в отзывах, что в отеле плохая еде или того хуже ее вообще нет, уверяю Вас это вранье, всего тут достаточно и все вкусно, не понимаю что надо людям еще, есть морские продукты, для детей кашка одна но каждый раз разная, море чистое , теплое, с лежаками бывает нехватка но и это решается. Нам говорили что страна сухого режима, абсолютное вранье, выходишь с отеля и с левой стороны в метрах 500 есть вино водочный ларек

Я специально выбирала отель по дальше от Дубай, хотелось тишины и покоя, скажу что у меня это получилось

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

тишина покой чистота тиша тишина и покой чистота. шикарный пляж. дружелюбный персрнал
нет рядом магазинов вечером х нет рядом магазина
Добавлено 01.06.18 17:12 (1 265 символов в тексте)

10:33 06.06.18

Пожалуйста, напишите номер гида. Спасибо