Регистрация: 17.04.12
мае 2018
22.05.18 - 29.05.18

Цена вполне соответствует качеству, остались довольны.

Отдыхали в данном отеле с 22 по 29 мая. Трансфер до отеля немного подпортил настроение, так как водитель не знал дорогу к отелям, в которые завозил по пути, причем даже проезжал мимо табличек с названием. Навигатора у него не было, да и девушка, по внешности из Казахстана, помочь ничем не могла, раздражаясь на замечания уставших туристов. Ну, слава Богу, через два часа добрались. На ресепшене, при заполнении анкеты предоставили письмо, от топхотелс, которое раздражённо было отшвырено, и предложено ждать до 12:00, так как свободных номеров нет. Окей, мы знаем правила, будем ждать. Ровно в 12:00, нам вручили карточки и ключи, при том что прибывших после нас туристов заселяли раньше. Ну и ладно, и флаг им, как говорится в руки. Мы отдыхать приехали. Номер комнаты 1414. В номере все чистое, свежее, вид на вспаханное поле и на дорогу.Балкон большой, две сушки для белья. Если наклонится за перила и повернуть голову влево, то видно море, в номере 1415 море было бы видно лучше, а этажами выше, дальше. Вообщем нормально, учитывая, что те у кого на бассейн жаловались на шум от анимации соседнего отеля, и ночных загулявшихся туристов в баре. У нас тоже кстати дорога шумела. В шкафу не хватало двух вешалок, по просьбе принесли штук пять сразу же. По питанию, нормально, но детского стола и диетичесеого нет, так что кто с малышами, придется выберать из взрослого меню, а мясо частеньно острое, Большой выбор рыбы хорошего качества, арбузы, клубника, редко черешня, ну и прочее менее востребованное, типа яблок, апельсинов, груш и т.д. Кофе в кофемашинах, чай в пакетиках и чайниках, вкусные пирожные. По субботам, как и писал Сергей из Казани, морские гады, спасибо ему за отзыв, гадов успели попробывать, а то потом километровая очередь выстоилась. Сёмга на углях, какая то белая копченая соленая рыбка, и такая же красная, народ, конечно все быстро смел, аж стыдно было. Ресторан на пляже достоин того, чтобы не ходить в основной на обед, арбузы, гезлеме, айран, вкусная картошка запеченая в углях. Рыба, курица. В главном ресторане в последний вечер был шикарный барашек. Первый раз в отеле категории 5 ультра не было скатертей на ужин. Ну и ладно. Дорога на пляж не напрягала, ходили то по нашей, то по Риолавитовской, видели черепаху, вечером ежа, птички поют, каллории растрясаются, красота! Левая половина захода в море без плит. Вечером, после ужина гуляли по проминаду мимо отеля влево, вправо, ходили смотреть на корабли. Один раз ездили в Новомолл, затарились, ездили в обед, в самую жару, там хорошо, искульптуры на входе, фонтаны. Супруга, так как проблемы со спиной, посещала спа, медикал массаж в частности. Первого массажиста звали Мурат, после двух массажей, получил травму, говорят в аварии. Потом был Али. И тот и другой, говорит профессионалы. Уборка в номере нормальная, полы мылись, полотенца брошенные на пол менялись, один раз менялась постель, а больше и не надо, как будто дома кто так часто меняет.Под кровать мы не заглядывали, под ободок унитаза тоже. Анимация достойная, и у бассейна, и вечерняя. Правда один вечер обещали файер шоу, поменяли на гимнастов, видимо накладка. Вообщем отдохнули нормально, спасибо всем сотрудникам отеля.

Анимация

питание анимация дорога на пляж спа
нет скатертей на ужин один раз повар раскладывал булочки на завтраке руками без перчаток
Добавлено 01.06.18 17:15 (3 173 символов в тексте)

23:38 01.06.18

Ну наконец то отзыв от реального человека,побывавшего в Порт Ривер!!! Как приятно читать написанное Александром впечатление об отдыхе,нежели по 10 фэйковых отзывов в день,забрасываемых с гастрелейшен отеля! Александр,спасибо за тёплые слова в мой адрес,очень рад был помочь.. Молодцы,чувствуется хорошо отдохнули,впрочем как и мы с супругой!)) Удачи вам!

07:30 03.06.18

Спасибо Сергей, и Вам удачи!

09:55 04.06.18

Поддерживаю комментарий выше

13:08 05.06.18

Сергей, вот если бы не было, как Вы говорите, по 10 фейковых хвалебных отзывов в день, то картина была бы реальной, и мы би никогда не поехали в эту богодельню)))