Регистрация: 09.08.11

мае 2018
22.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых

Отдыхала в отеле с ребенком 4 года. Приехали вечером,разместили сразу. Номер чистый, все работает, мебель добротная. Начитавшись отзывов про плохую уборку, взяла кучу влажных антибактериальных салфеток, когда протерла мебель салфетка осталась белой. Убирают номер очень хорошо, всегда чисто, полотенца меняют каждый день. Сейф не брала, пульт от телевизора тоже, холодильник работал и без депозита.

На мой взгляд питание отличное(брали полупансион).Расписывать что на завтрак и ужин нет смысла,многие писали об этом.

Ходили на пляж Potami Bay, это ближайший прямо по дороге через Марлиту, идти самое большее 5 минут. Пляж -территория детей, кто не выносит детского гомона и плача, ищите другие места. Вода супер, кому-то было холодно, но это, если просто стоять, плавать очень комфортно.За лежаки и зонт не платили, купили зонтик.

И еще про отель. Многие пишут про ужасные номера, при этом говорят про апартаменты. Не надо путать людей, т.к. это разные отели, у каждого свое название: Tsokkos Gardens Hotel Apartments и Tsokkos Sun Gardens Hotel Apartments, а Tsokkos Gardens Hotel стоит между ними, общее у них ресторан, информационная стойка туроператоров с расписанием вылетов (м.б.еще что-нибудь)

близость к морю питание
не нашла
Добавлено 01.06.18 17:36 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)