Регистрация: 04.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
21.05.18 - 28.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Побывала в сказке!

Три дня назад прилетела из отеля.Раньше проезжала мимо,всегда любовалась входом в этот отель,сосны везде какие то необыкновенные!А в этом году постаралась попасть туда,хотя пришлось ловить ,разбирали быстро.Номер дали сразу,по турецким обычаям ,всем известным.Корпус Султан-хан,3 этаж,лифты везде,даже на 2 ой этаж ресторана.В номере придраться не к чему!Все очень чисто,все работает,как будто только что установлено.Если малейшая проблема возникает,например ,батарейка в пульте села,приходит мастер через 5 мин.Питание великолепно,всегда море фруктов,мясо,рыба,курица,вечером на гриле.Отдельно о спа-хаммаме!Я была счастлива встретить здесь своего знакомого массажиста,3 года назад он мне делал массаж в другом отеле.Спина не болела потом целый год!Зовут его Махмут,руки просто золотые!И маску после сделает,чай принесет,в общем ,сплошное блаженство! На территории бегают фазаны,павлины,утки.Под утро слышно кукареку,но как то не раздражает!Много иностранцев, многие приезжают не в первый раз,а это уже говорит о качестве отеля.

расположение питание спа и массаж.территория
вход в море платный интернет. нет чайника в номере кофе по турецки нет
Добавлено 01.06.18 18:00 (1 029 символов в тексте)