Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Может и 5ка но мы совсем не в восторге !!

К выборам отелей в Египте относимся скурпулезно .три месяца назад отдыхали в Султане и остались безумно довольны,очень думали вернуться но нам порекомендовали этот отель !и вот мы двумя семьями здесь уже 4й день отдыхаем!!приехали мы в 17 часов и расселили нас мгновенно .номера 1326 и 1327 очень хорошие номера ,все чисто ,соответствует картинкам .уборка отличная .отель красивый очень ,все чистенько ,море великолепное !!!

И это все что мы можем сказать хорошее за этот отель !!!

А теперь сервис !он тут практически отсутсвует !официанты в столовой подходят только к вновь приехавшим ,обслуживают и дают бумажку чтоб поставили им оценки за обслуживание ,первые два дня и все!!!(об этом в других отзывах написано так же)сегодня 4й день и никто со столов не убирает , ничего не нужно !!!

На барах так же все с кривленным лицом ,особенно в Лобби !!!

Единственный бар на море где парень Захар)))ну прям выбивается из этого коллектива!!

ПИТАНИЕ!!

Не умрете точно ))5ке соответствует !но вот слабый очень ассортимент !ну есть и мясо и креветки королевские по средам ,но по факту -мало еды!мужчины наши по три круга ходят чтоб подобрать еду !повторюсь-еда есть !! но этот отель позиционируется как хорошая пятёрка !мы читаем восторженные отзывы, а по факту -очень и очень слабо за такие деньги !!перекусы -их тут нет !!!!на пляже есть какие то бургеры в обед -но совсем мало и короткий промежуток времени !!мы утром берём круасаны детям чтоб до обеда они не были голодными !!!!

Анимация -отсутствует !!тот кто писал что она тут есть -просто не был в хороших отелях !!анимции нет !вечера скудные !!да и днём никто и ничего !нам анимация не интересна так как мы в компании !но если ехать просто вдвоём -можно завыть !!!!

В общем это 5ка,да!но она самая самая обычная !!никаких ВАУ мы от людей так же не слышим !!!

красивая территория новый номерной фонд много морепродуктов
сервис анимация
Добавлено 01.06.18 18:21 (1 814 символов в тексте)

22:01 01.06.18

Рамадан Мубарак

22:04 01.06.18

Месяц поста, отказ от воды и пищи в дневное время для персонала мусульманской страны не проходит незамеченным для туристов. Особенно вторая половина....

12:12 04.06.18

Только что вернулись из этого отеля. Удивлена тем, что мало еды. А что же вы дома едите? Сомневаюсь, что так же. Да и денег вы не так много заплатили за этот отель. Мы заплатили гораздо больше и на еду пожаловаться не можем.

19:55 04.07.18

Вы советуете этот отель или султан?

06:56 05.07.18

Я рекомендую Султан!быди в нем чуть больше пол года назад -это небо и земля

00:30 05.07.18

Этот отель не советую.Были в конце апреля,не понравился.Я за Султан!

07:45 05.07.18

Спасибо

14:24 10.07.18

завтрак(промышленные или в больших мисках)? соки на барах пакетированые? Пепси/спрайт из аппарата или в бутылках? Что находится за территорией отеля,есть ли где поблизости купить фрукты, коралки если вдруг понадобятся? Буду благодарна за ваши ответы! завтрак(промышленные или в больших мисках)? соки на барах пакетированые? Пепси/спрайт из аппарата или в бутылках? Что находится за территорией отеля,есть ли где поблизости купить фрукты, коралки если вдруг понадобятся? Буду благодарна за ваши ответы!