Регистрация: 02.05.15

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Хороший чистый отель.Рекомендую

Отдыхала одна в конце мая.Погода супер,море теплое,турки доброжелательные.Почему поставила 2 с заселением расскажу,чтобы помочь другим не попасться.По приезду рано утром мне сказали мест нет и не ждать надо,а меня попросили заселиться в другой отель неподалеку(аквамарин называется).Я очень удивилась,но устала сильно и пошла на ихние уговоры.Этим всем заведует девушка на ресепш Гуля.На вид милая ,приветливая ,а по факту врет в лицо.Обещали матрасы бесплатные и номер хороший.Номер дали ,так номер я и так за одну переплачиваю в путевке.Шампанское с фруктами обещали не принесли.Я им пошла на уступки мотали меня туда сюда ,а когда выезжала даже номер не продлили помыться дать.Эта Гуля говорит платить надо.Я ей говорю врать не надо что мест нет.Просто другим так сказали и им в 2 часа дня все дали а я одна и кричать не хотела,вот так и вышло.Так что не верьте что нет мест!!!!!!Зачем то им так надо но непонятно.Тот отель на порядок ниже и еда и внешне.

Все остальное замечательно и море и питание.Анимация слабая если кому это важно.

Кто хочет вечером хорошо выглядеть рекомендую на -1этаже парикмахерскую.Там мастер парень от Бога.У него золотые руки.Быстро и недорого уложит помоет и массаж головы.Получите удовольствие.

внешний вид
анимация
Добавлено 01.06.18 19:12 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)