Регистрация: 25.12.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.5

Все хорошо кроме одного ,,минуса,,.

О плюсах расположения отеля повторять много не буду: пляж Клеопатры (самое лучшее его место), улица Ататюрка с шопингом, 15 мин до гавани с клубами, и тихая улица без гари машин и звуков гулянки до утра. Питание отличное, для четверки, с отзывами о скудости питания совершенно не согласен. Наталья - замечательный человек( 7 дней в неделю по 10 часов в отеле), отношение к туристам совершенно не зависит от того возьмете вы хамам или нет, я хамам заказал на 10-й день ( без скраба) так как соскучился по бане. Хамам на высоте, массаж девушка балийка делала ( вторая вроде из Марокко) отличный.

Теперь главный ,,минус,, это второй корпус частично встроенный в гору. Там около 20% номеров совсем не айс, балконы выходят на лестничный пролет со служебной лестницей, первый этаж вообще подвал. Если вы из России вы скорее всего попадете во второй корпус, если вы мужчина из России 90% вы попадете в эту камеру, по другому не назовешь, (я был в 2* в Индии, так в Индии были хоромы по сравнению с этим) плюс запах канализации. В итоге вопрос по переселению решился за небольшую сумму, но такие номера нельзя продавать как стандарт и нужно оговаривать при продаже тура как Аннекес или Промо ( есть же во Вьетнаме номера без окон, но об этом сообщают при покупке тура).

Отель понравился, дружелюбные официанты, отличный хамам, питание, спокойная и тихая обстановка недалеко от гудящих улиц. Но вот это впечатление от номера, а ведь кто то проведет там весь отдых...((

вид с балкона

вид с балкона

расположение
номера во втором корпусе
Добавлено 01.06.18 20:16 (1 464 символов в тексте)

11:01 09.06.18

Мне достался номер в этом же корпусе но на 4 этаже .. 3 ночи по голове гоняли джипы, скутеры по ночам. На балконе не посидишь не выйдешь все ходят пялются на тебя т к балкон был на уровне подъёма на гору 3 дня " обещали" переселить типа сейчас свободных номеров нет ( были ) до тех пор пока я после 5 бессонных ночей не " пригрозила" что перееду жить и ночевать на ресепшен сказав что знаю что отель заселён процентов на 40.
Тогда они решили постебаться и предложили мне халупу на первом этаже с видом на сплошную стену и помойку под балконом. После чего мое терпение закончилось, за хамское отношение к русским ( европейцев они вряд-ли поселят туда) и я сказала что напишу " отличные отзывы" на всех возможных сайтах и ооооо чудо мне дали ключи сразу от 3 номеров и сказали идите выбирайте.
Выбрала замечательный номер в другом корпусе и оставшиеся 10 дней я наслаждалась отдыхом.

13:25 09.06.18

Хватило 10 уе, чтобы переехать утром в хороший номер, пересели ли бы и сразу, но видимо действительно не было ничего приличного. Из за 600 рублей трепать себе нервы на отдыхе...но осадочек остался.))

11:50 11.06.18

А как там с погодой? Едем отдыхать 22.06 а по прогнозам обещают дожди, и в какую валюту лучше менять деньги?

21:38 13.06.18

Роман а дело не в деньгах..... Я предлагала и не 10 уе. а больше)))) но мне говорили что отель в "стопе" В каком стопе отель я наблюдала 17 дней отдыха)))) просто такое отношение к русскоговорящим было. Знаете процентов 90% русскоговорящих как раз и жило в том корпусе в корпусе где ресепшен жили европейцы. Но это был 2017 год только открыли Турцию.

А в плане номеров выходящих и встроенных в гору их вообще надо продавать как эконом но не как стандарт с такими условиями проживания.

00:55 14.06.18

В 2018 ничего не изменилось и думаю не измениться, русских будут селить в старый корпус и подвальные номера ( не немцев же туда селить). На октябрь забронировал другой отель.)) А что на 10 баксов соглашаются, так кризис не только в России и лира тоже падает стремительно.

01:24 31.07.18

Я тоже после Клеопатры Атлас в июне в Wasa попробую в октябре. расположение одинаковое, а ценник в разы отличается.

12:11 16.07.18

нас почему то даже за деньги не переселели, сказали мест нет. но мы на 3 этаже жили

19:06 16.09.18

Полностью с Вами согласен! Отношение к россиянам отвратительное, если не сказать хуже! Снял отдельный ролик про все "прелести" проживания в этом "чудесном" отеле.

РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ И ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ: https://goo.gl/vzEAbQ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПРОСМОТР И ДРУЖЕСКИЙ ЛАКАС! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!

Все отзывы Roman (9)