Регистрация: 09.07.13
мае 2018
25.05.18 - 31.05.18

Твердая 3 и то за хорошее месторасположение

Тур куплен у Библика с конкретизацией рейсов,в итоге выбранный рейс из Москвы отменен(как узнал позднее ,такой фокус проделали со многими и из разных городов,афера Библика с Россией думаю),попросил компенсацию-отказали,с формулировкой,что рейс обратно оставили прежний!!!! Делайте выводы.Перелет Россией,за сутки проходил регистрацию у них на сайте,и мне это понравилось,был полный двухэтажный самолет! В аэропорту Ларнака всё прошло быстро,распределили по автобусам и через 1 час 20 минут я был в отеле,заселение ровно в 14 часов,номер дали на 2 этаже(нумерация этажей с 0),номер совсем не новый,но мне повезло,ничего не ломалось. Сантехника старая,слышимость хорошая,уборка номера простая и то,если оставите еврик другой,как я,а вот мои друзья ничего не оставляли,чашки так и стояли 6 дней разбросаны и не мытые!) Итак,за сейф надо платить,за холодильник надо платить,за пульт от телевизора(LG-надеюсь намек понят) депозит 5 евро,ну и заодно платить за лежак на пляже(первая линия на песке,но мы брали бесплатно,но на 2 линии,это на траве,там не жарко).Завтраки однообразные,рассказывали,что раньше ,как и везде утром жарили блинчики и омлет с яичницой, теперь нет такого,есть кофе из автомата,чай и напитки ,на ужин голодными не останетесь,но и вау не ждите! Я покупал интернет ,цену не помню,но на 2 устройства и работает он даже на пляже (с переменным успехом) и в номере постоянно,это и помогло за сутки до вылета вновь пройти регистрацию на рейс с выбором и оплатой места! Прикольно,но аниматорша,девушка,которая ведет утром занятия в бассейне,водное поло с симпатичным животиком,думали что беременная,на так прыгает и курит в баре,что сразу исключили эту версию!) Был скандал в начале мая,из за якобы ремонта в отеле,так вот ,скажу что это не правда! А правда в том,что там была СТРОЙКА,надстраивали этаж,с последующим ремонтом там и косметическим внешнего вида отеля! Библик подставил народ,но нам повезло,мы приехали крана и лесов уже нет,лишний этаж есть,рабочие на верхних этажах есть,долбят с утра(на 2 этаже, где я жил не слышно,на 4 вам не повезет) ну и подкрашивали внешние стены местами,так что этот АД я не застал,но сочувствую народу,который это застал,ТРЕБУЙТЕ с Библика компенсацию! По прибытию,на следующий день у вас встреча с отельным гидом Екатериной,которая очень хочет продать вам экскурсии! Мы взяли одну,но не у нее,а у кипрского оператора(кому надо,дам контакт девушки),экскурсия на Северный Кипр(туда Библик не возит),нам очень понравилось,ездили на микроавтобусе,6 человек плюс водитель-гид ,русская девушка гид она же и водитель,впечатления обалденные,многое увидели,даже буферную зону,так что рекомендую! Интересный факт,во вторник 29 мая,когда мы были на экскурсии,в отеле днем несколько часов не было электричества,люди ругались,но толку нет,обращались к отельному гиду Екатерине,но она сказала обратившейся к ней,что ее она не знает,к ней на встречу по приезду она не приходила и что она отвечает только за трансфер в аэропорт,а если у вас проблемы,то к ней не надо за этим обращаться,решайте их сами-это она вам скажет и при встрече по прибытия в отель! Но самое интересное,что по приезду с экскурсии электричество уже включили,но вот около 22 часов вечера не стало воды-вообще ни холодной ни горячей,включили где то около 4 утра(думаю,что это из за прошедшей надстройки этажа)! Теперь о море,как ни странно,но море было холодным,но многие купались,вход в море не прост,на выходные приезжают местные и располагаются на песке при входе в море,много плавающих в масках,не узнавал что они там видели! При вылете забирают из отеля за 4 часа(плюс минус),багаж на России 20 кг плюс 5 кг ручная кладь,хотя Екатерина сказала,что им пришло официальное письмо от авиакомпании,что багаж 15 кг плюс 5 кг ручная кладь! При онлайн регистрации на билете вы увидите надпись-багаж 20 кг плюс 5 кг ручная кладь,туда и обратно,с ней я поспорил,но Екатерина сказала,что она лучше знает,но у меня вес чемодана был почти 18 кг туда и обратно и проблем не было! В целом отель подтвердил свою звездность,но за их косяки поставил бы 2 балла!!!! За их место расположение,почти отличное,добавил 1 бал-твердая 3!

месторасположение
стройка(закончилась) ремонт продолжается
Добавлено 01.06.18 20:20 (4 123 символов в тексте)

14:19 04.06.18

ДО Какого числа стройка продолжалась еще? Может, уже закончили(

14:32 04.06.18

Мы были 25 мая уже в отеле и не было ни крана,ни лесов,так что нам сильно повезло!) Но ремонт идет внутри,там где появился новый этаж! Живя на 2 этаже он нам не доставлял проблем,в отличии от тех,кто жил на 4.

Все отзывы Сергей (11)