Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4-ка по уровню средней 3-ки

Из аэропорта добрались примерно за 1.5 часа с учетом того, что наш отель был последним из 5. Начну с моментов, которые не понравились больше всего. Плохо убираются, за 9 дней полы помыли дважды: перед заселением и на 4 день, когда подловили уборщика(В туалете как валялась на полу крафтовая бумажка, так она и лежит ) коврик для ног на второй день поменяли, а потом его даже не обтряхивали при уборке. Нас заселили в номер с неработающим кондиционером, к вечеру проблему устранили, но в 30°жару это был неприятный сюрприз. Видно, что отель был не готов к наплыву туристов, тк многие обращались на ресепшн с этой проблемой. Не было индивидуальных наборов для гигиены, только 2 вида мыла в дозаторах. Ресепшн так же на 3- старые столики и обшарпанные кресла, только при входе стоят 3 более или менее новых белых столика и диванчика. Рекомендуется только для неприхотливых людей, которые планируют лишь ночевать в номере. За те же деньги отдых в Сочах мне понравился больше.

песчаный пляж зеленая территория отеля два бассейна просторные номера с довольно свежим ремонтом большой выбор еды но нам не хватало соли и не очень нравились специи блюда
ужасная уборка периодически свистели трубы очень влажно в туалете(вытяжка не спасала абсолютно) нет вайфая в номере даже за доп.плату.
Добавлено 01.06.18 20:56 (975 символов в тексте)

12:13 13.06.18

Вы на море приехали? Или мыться и сидеть на рецепции?

19:54 14.06.18

@vgerasimenko-400 есть определенные санитарные нормы, которых следует придерживаться. и, если кто то поедет туда( особенно с маленькими детьми) они должны быть готовы к такому отношению к уборке да и к посетителям в целом.

Все отзывы Рамиля (1)