Регистрация: 31.01.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Не всё так плохо!!!

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться с Вами своими ( субъективными безусловно) впечатлениями о данном отеле. В Сидэ

мы уже не первый раз, и нам там очень нравиться! Поэтому стараемся отели выбирать именно там. Принцип наш в том,что лучше

два раза съездить в средний отель чем один в крутой ( как понимаете- бюджет). Ещё.. на море мы едим ради моря ( а море в сидэ

прекрасное),а ни что б пожрать и побухать.Колличество каналов на тв и давность ремонта нас тоже не волнует ,главное чтобы было

чистенько . Перед тем как купить путёвку в отель мы читаем все последние отзывы , делаем соответствующие выводы и принимаем

решение. Так было и в этот раз. Бюджет 40-45 тр на двоих и...за 43 тр мы купили путёвки в данный отель.

Теперь непосредственно об отеле. Скажу честно сейчас побывав там я немогу понять отзывов некоторых людей. Итак по существу...

Отель небольшой помоему 65 номеров,но как нам сказали у отеля сменился хозяин. Если Вы там побывает,то увидите в отеле

полноватого ,седого ,пожилого турка ...это он и есть. Нам сначала дали номер на басейн,но мы попрасили поменять на другую

сторону, тк знаем как наши туристы ,особенно молодёж любят "КАЛБАСИТЬСЯ" по ночам у бассейна. Поменяли без проблем.

Отель . Да отель не новый ,но с нормальным ремонтом для 3-х звезд . Везде чистенько. Правда пару раз не работал один из двух

лифтов. Территория маленькая ,но все компактно и по уму. Бассейн при нас чистили...нет не так. Мы видели как чистят басейн

всего один раз ,но мусора мы там не видели никогда, он был всегда чистый.

Номер. Да небольшой, но достаточно уютный и чистенький, с балконом . У нас был 413. Телек жк ,мы его ни разу не включали,

минибар,фен в сан узле и достаточно чистое постельное и полотенце. Убирать придлагали каждый день, но мы отказывались ,тк

после обеда отдыхали,а уборка у них почему то всегда после обеда,причем это уже не в первом отеле. В итоге за 8 дней убирали

один раз. Да кондей работал нормально, нужно признться чесно у соседей в 414 он работал как трактор, ночью так вообще сильно

слышно было даже у нас , тк балкон на ночь не закрывали. Но это я считаю чисто техническая проблемма. Такое мы тоже встречали

ни раз. Главный недостаток номера -это конечно же санузел.Ну очень маленький ,такого маленького мы ещё не видели нигде! Но...

через день и к нему привыкли. Главное что сантехника работала нормально и горячая вода была всегда.

Пляж. Про море ничего не буду писать, оно там шикарное. Пляж в 10 миутах хотьбы от отеля.Находиться конечно не в очень

удобном месте , тк так называемый "ВОДНЫЙ СПОРТ" перегораживает своими огораждениями подход к морю и их приходится обходить.

Но в принципе эта не проблемма. Главное что есть свой пляж недалеко от тотеля. НО....на пляже ,23 зонта с двумя шезлонгами у

каждого. Ещё 10 креплений стоят без зантов и шезлонгов. Т.Е. всего гипотетически можно довести до 33 но намеров то 65...

Ровно полавина. При нас проблем с местами не было , но это я так думаю ,потому что отель не был заселён на 100%. Возможно в

разгар сезона проблеммы и появяться. Во всяком случаи мы ходили на пляж к часам 8 ми места в середине были всегда.

Питание. Тут конечно всё посложнее, но хотя всё-равно не могу понять тех кто наставил 1 и 2. Тут самое больное место- ЗАВТРАК

Как то ну очень скудно : яйца,амлет(не всегда), картошка фри(не всегда),салаты , масло (ужасное ,по мне так маргарин,хотя жена

ела), джемы всяческие,пироженки и сыры разнообразные. А ...ну и ихна колбаса ,которую я ел пару раз тк тоже не АЙС. Но уж если

по совести с голоду то не помрёшь точно. А мы для таких случаев берём с собой нашей колбаски и ...всё.Проблемма решена! А вот

еще...на завтрак иногда давали ихны сосиски(маленькие и редко) . Никакущие конечно ,но съедобные.

В обед всё гораздо лучше. Единственное ,что я как язвенник не ем острое,а первое практически всегда было ну очень острое, во

всяком случаи для меня. А так практически всегда были блюда из курицы. И пару раз даже были овощи с говядиной (очнеь

много овощей и очень мало говядины:) )

Ужин практически всегда был хорошь,тут по трём звездам вообще не к чему придраться. Курица ,салаты ,три раза рыбу,причем

последний раз и рыба и шаурма куриннуя.Вообще ужин последней среды был ШИКАРНЫЙ,жиренная форелька, супер торты,ну не трёх

звездочный точно. И вообще шеф повар в отеле УМНИЦА. Он при неоспоримо низком как видно бюджете ,творил ЧУДЕСА. За что ему

огромное спасибо.

Алкаголь.....как и во всех бюджетных отелях-ГАВНО, но пить можно. Очень хорошее пиво у них . Мы с женой хоть и не любители

но пили с удовольствием...с нашим чечелом и чипсами.

Ездили несколько раз а Манавгат вечером на маршкутках,город понравился . И ценники там совсем другие, чем в курортной зоне.

Да ещё порадывал интернет! По скайпу мы спокойно разговаривали в номере! Правда без видео,с ним тормозит иногда.

Подводя итог своей писанины, хочу сказать следующее:Ну на ТРИ звезы 100% тянет, мы бывали в ЧЕТВЁРКАХ где всё гараздо

ПЕЧАЛЬНЕЕ. Как кто то писал в отзывах- главное это настрой. И если Вы хотите супер камфорта и питания, покупайте путёвки в

соответствующие отели, по соответствующей естественно цене!Рекомендовать данный отель я не буду никому ,но если получиться,

осенью мы возьмём путёвки в этот же отель! Нас вполне устроило соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!

Если кого то что то интересует по данному отелю и вообщее....Пишите!

Всем желаю хорошего отдыха !

Вкусняшки от Шеф-повара

свой пляж ужины чистота ШЕФ-ПОВАР
завтраки
Добавлено 01.06.18 22:00 (5 441 символов в тексте)

22:46 26.09.18

Виктория работает?