Регистрация: 28.05.17
мае 2018
19.05.18 - 31.05.18

Хороший семейный отель, но по обслуживанию не дотягивает до тех денег, которые просят за путёвки

Отдыхали в этом отеле с 19 мая 2018 года по 31 мая 2018 года. Что могу сказать в целом об отдыхе: отель большой, территория зелёная ухоженная, хороший детский городок, погода пока мы были была отличная- днём +32, вечером +23-25, дождя не было. Теперь обо всем постараюсь подробно и по порядку. Приехали в отель мы где то в 9 утра, встретили хорошо, на ресепшене девушки все русскоговорящие, одели браслеты, предложили покушать и сказали как покушаем сразу и заселят, все так и произошло, но стоит сказать, что когда мы приехали народу в отеле ещё не было, пару дней не было ни очередей в ресторане и пляж был пустой, потом толпами все начали прибывать! Номер 2212 в вилле справа от основного бассейна, мы приехали двое взрослых и двое детей 2 года и 7 лет, в номере две кровати одна полутороспальная и вторая большая-мы спали на ней втроём и места было предостаточно. Номер обычный, нигде ничего не отваливалось и провода не торчали, сразу понятно, отель не новый и ждать от него супер ремонта не стоит, где то уже есть места использования и потертости, но это совсем не критично. В ванной видео что почистили все и убрали плесень, все чисто. Нам зачем то прикатили детскую кровать, хотя мы Ее не просили, отказались и Ее тут же убрали, попросили чайник и его принесли. Тапочек и халатов не было, но нам они и не нужны были. Уборка: это отдельная тема и наверно во всех отелях Турции она примерно такая, в первый день я попросила не прибирать с 13.00 до 15.00 потому что дети спят и конечно же почему то в остальные дни она добиралась до нашего номера именно в это время, поэтому за 13 дней убирали наш номер примерно раза 4, вся уборка это налить и размазать по полу воду так, что потом ещё день она не просыхает. Полотенца вечно не докладывали, когда мы об этом сказали уборщице, она ответила, что положено три, очень странные у неё познания на 4 человек 3 полотенца положено. Сообщили на рецепшен и полотенце принесли. мини-бар - две бутылки воды, пепси, два сока, и тима стригла и спрайт маленькие бутылочки, пополняли ежедневно. В общем на счёт уборки у меня сложилось плохое мнение. Питание: по мне дак в основном ресторане еды много и она разнообразная: курица, рыба, индейка, баранина, редко морепродукты, сыры и колбасы в огромном количестве, зелень и овощи тоже, из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы зеленые, абрикосы, нектарины, персики, вечером клубника, раз была черешня и последние два дня начали давать арбуз, потом пирожные и восточные сладости, соленья, печенья, вафли и сухие завтраки, на гарниры рис, пюре, макароны, картошка разная, рисовая лапша, джемы, йогурты, соусы различные, хлеб разный, лаваши с начинками из печки-очень вкусные. Мы остались довольны питанием, было вкусно и разнообразно, одно только - это постоянные очереди утром за блинами и оладушками, днём ща мороженным. Днём можно покушать у основного бассейна картошку фри, бургеры, пиццу и донер, по мне так бургеры и пицца невкусные, в шаверме или у них донер нет никакого соуса. Гезлеме с 11 до 16:30 пекут лепешки только с сыром и по мне (сравнивая с другими отелями) она невкусная и нет начинок других, там же пончики пиши, но их вечер нет, но мне они очень понравились! Напитки стандартные для Турции. Мне очень не понравилась уборка официантов в основном ресторане, когда придёшь, очень часто, что нет приборов на столах и приходилось добывать их самостоятельно, сидишь и ешь и они могут подходить и забирать тарелки у тебя из под носа, при том что огромное количество столов грязных стоят без посетителей, как будто они это делают специально что ли! Панкейки вечно какие то горелые , я даже есть из не стала! В детском ресторане тоже самое, просто выбирают что не острое, там иногда ещё киви и бананы есть! Всегда есть супы, мне они не понравились, кроме супа из морепродуктов и грибного! Питание отличное, уборка столов и работа официантов плохая! Вечно не хватало ложек, и глубоких тарелок, были случаи не было стаканов, приносили одноразовые! Салфеток на столе вечно не найдёшь! Море: оно уже было комфортной температуры и все купались, пляж песчаный, небольшая полоска камней есть, спуск не резкий. Шезлонги занимают все рано утром, если придти в 9 то уже можно их не найти. Пляж большой, но народу на нем тоже много! В отзыве где то читала про речку, которая стекает и портит воду, лично я грязи не обнаружила и вода от неё холоднее не становилась! Анимация: детский городок очень прикольный, наши дети самостоятельно не ходили в детский клуб, но там проводили какие то занятия и рисовали и спортивные состязания и рисование на лице, платно там только игровые автоматы, там есть огромная игровая комната с батутом и лабиринтами - это все бесплатно, только вот часы работы странные с 14:00 до 17:30 и потом 20:30 -22:30, почему вечером она закрыта, когда все дети бегаю и хотят играть, лично мне не понятно, рисование на лице в 14:00 когда идёт тихий час- это тоже странно! Детская дискотека в 20:30 ежедневно, но конечно вовремя она никогда не начиналась по каким то причинам, сравниваясь с другими отелями бывало и веселее на дискотеках! Детские мультики тоже показывают после 21:00! Детям можно полазить на Тарзанке, рядом с детским городком! Йога, степ, зумба, танцы живота - занятия проводятся ежедневно. Вечерние программы тоже имеются: по моему но они повторяются каждую неделю- вечеринка у бассейна, гарден пати, турецкие танцы, куба шоу, цирк и т.д сходить вечером есть куда! Что мне неё понравилось ща время прибывания- это навязчивые фотографы, вышла из душа, дай сфоткаем, лежишь загораешь- тоже окутав фотка будет и вечные вопросы когда фотосессия, когда уже, уже готовы! На территории делаю тату блёстками, за баром у главного бассейна 5$ маленькая и 10 большая. В белек в центр возит автобус, он такой без окон, ездит он примерно каждые 20-30 минут, ехать минут 5-10 до центра белека, стоит 1$ с персоны, дети бесплатно! Он везёт вас где магазин LC Waikiki и торговые ряды. Каждую субботу туда приезжает рынок. В Анталию уехать можно из белеке на автобусе. В целом об отдыхе в этом отеле: нам отдых понравилось и отель тоже, но я считаю, что народу 2000 человек вмещает, но обслуживать эту массу они не могут, что цена на данный отель немного завышена! Вряд ли кто то хочет приезжать на отдых и стоять в очередях, или искать свободный шезлонг! А да wi-fi ловит хорошо только в лобби, вечером не написать и не позвонить!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

детский клуб море питание территория
уборка медленный обслуживающий персонал wi-fi напитки
Добавлено 01.06.18 22:01 (6 352 символов в тексте)

22:23 01.06.18

Светлана, добрый день!
А как обстановка с инфекциями? В прошлом году по отзывам - ужас, ужас....

07:06 02.06.18

Мы ничем не болели, кушали все и дети тоже все кушали. По отелю есть места где руки можно продезинфицировать, мы постоянно это и делали! Вроде никого не видели и не слышали, чтоб плохо было!

13:51 04.06.18

Недавно вернулись из отеля, все хорошо, никто не болел

12:05 05.06.18

Добрый день. Не подскажете номера вилла фемели далеко от моря ?

12:15 05.06.18

Там очень много домиков- вилл, конкретно мы жили в 22 она находится близко и от основного корпуса и от моря, есть которые очень далеко расположены от пляжа, но зато там очень тихо

18:09 05.06.18

Спасибо.