Регистрация: 07.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отпуск

Отдыхала в отеле Asrin Beach с 14 по 27 мая. Привезла с собой только положительные эмоции. Начну по порядку. Летела авиакомпанией Россия . Туроператор Библио Глобус. Прилет по расписанию. Но в отель приехала около часа ночи. На ресепшн мне вручили ланч бокс и спросили ,какой номер я хочу. Я бронировала стандарт. И попросила номер с видом на море,где не слышно анимацию. Без особых переговоров получила номер 5511. Фото приложу. Прямой вид на море. В номере все работало. Кровать удобная. Белье чистое. Убирались без проблем за 2 недели поменяли белье 4 раза. Полотенца по мере надобности. Ресторан. Обычная еда. Для турецкой четверки очень неплохо. Много рыбы,овощей и фруктов. Также была индейка и курица. Голодных в отеле не видела ни детей ,ни взрослых. Отличный пляж. С погодой повезло. Море было 25°.для мая шикарно. Анимация очень хорошая. Компенсирует то ,что немного пустовато за территорией отеля . Наверное сколько людей,столько и мнений. Но я ехала за морем и солнцем. После затяжной зимы,как будто в другое измерение попала. Цена на стандарт при одноместном заселение на 2 недели вышло 26000 р. Глупо жаловаться. Да вроде и не на что. Хорошее соотношение цена-качество. Ездила в хаммам Хан Заде. От Библио Глобус. 23 $. Суперрр. И за покупками в Конаклы и в Аланью. Спасибо Asrin за гостеприимство.

Хаммама Хан Заде

Турецкий вечер в отеле

Фаер шоу в бассейне

Аквааэробика на море

Близко к морю
удалён от торговых центров
Добавлено 01.06.18 23:14 (1 334 символов в тексте)

17:38 04.06.18

Екатерина,подскажите как добирались до Аланьи?

18:08 04.06.18

Да минут 20. Особенно время не засекала. Автобус в 5 вечера битком шёл. Цена до Аланьи 2 $. Обратно ехать , садитесь в автобус ,где написано Сиде или Манавгат. Т.к автобус Конаклы до Авсаллара не доезжает.

19:53 05.06.18

Спасибо. А в Аланье посещали крепость,пещеру и пляж Клеопатры? И где именно в Аланье можно шоппиться? По деньгам лучше в доллрах или у лирах?

21:02 05.06.18

Невнимательности прочитала ваш первый вопрос. Добраться до Аланьи легко. Нужно перейти дорогу напротив отеля Лонг Бич по подземном переходу. Рядом автобусная остановка. На автобусе должно быть написано Аланья.

21:06 05.06.18

А магазинов в Аланье много на каждом шагу. И есть большой Т.Ц. Аланиум. минут десять пешком от центра или на другой автобус пересесть. в сторону Мазмутлара.Спросите у водителей. и еще отличный Т. Ц. в Конаклы. и ближе и народу меньше. И все есть

21:10 05.06.18

В больших государственных торг. центрах я платила карточкой сбербанка. А на рынке и в транспорте мелкими долларами. Лира нестабильна. в мае курс очень падал к рублю и доллару

14:56 06.06.18

Спасибо большое за положительный отзыв об отеле и за ответы! Скоро летим в Asrin

13:41 08.01.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста,как обстоят дела с лифтом?Читала ,что часто ломается, очень душно в нем и долго ждать приходится,это правда? Летим с ребенком,хочется знать подобные мелочи,может лучше просить номер на нижних этажах,чтобы легче было по ступенькам спускаться

18:07 08.01.19

Здравствуйте. Я была в Asrin Beach в мае, с 14 по 27. Жила на 5 этаже. За 2 недели лифт не сломался ни разу. Да , была иногда моменты, что приходилось подождать несколько минут. Но не больше. Как правило , это "час пик" перед ужином. Кстати ждать там комфортно, открытая терраса с видом на город. В лифте не было духоты. Но это был май. Роскошный отдых. Судя по отзывам и претензиям летом и осенью, разница была огромная

10:08 09.01.19

Мы летим 17 мая,схожие с вами даты,поэтому и спросила у вас)Спасибо за ответ)По вашему мнению номер просить лучше с видом на что? У нас забронирован стандарт

11:40 09.01.19

Там есть несколько номеров с прямым видом на море. В мае на ресепшн за свой номер я доплатила 10€. Просто У меня не было мелких долларов. Плюсы -это шикарный вид на все побережье и не слышно анимацию ни днем ни вечером и нет запахов из ресторана. В мае в отеле было много музыки и шумно. А минус это шум от дороги. Но мне не мешал. Я вообще кондиционер не включала и спала с открытым балконом. Сразу скажу, движение транспорта есть. Но мое мнение, когда хочешь спать, то спишь. Так что, вы уж сами выбиайте, что лучше.

14:56 09.01.19

Большое вам спасибо)

16:28 18.03.19

Здравствуйте)Расскажите пожалуйста как добрать в Т.Ц. в конаклы,где выходить и на чём вернуться назад?

16:58 18.03.19

Здравствуйте. Автобусная остановка напротив отеля Long Beach, чуть левее от Аsrin. Перейти дорогу можно через подземный переход. Его видно. Мимо Конаклы идут все автобусы, скажете водителю, он остановит. Автобусы идут битком, там много народу выйдет. Обратно в том же порядке. Только дорогу переходить не надо. Пройдете метров 150 вдоль дороги, увидите автобусную остановку. Она кстати сразу за отделением полиции. Скажите название отеля водителю. Он остановит. Если в литрах, то до Конаклы 3 лиры. Или 1 $. Сдачи уже не дадут. До центра Аланьи 2 $.

17:46 18.03.19

А обратно в какой автобус нужно садиться?в любой?)

17:50 18.03.19

На автрбусе должно бытт написано Сиде или Манавгат.

18:34 18.03.19

Большое Вам спасибо)

11:25 31.03.19

Здравствуйте, расскажите мне пожалуйста про полотенца )Можно ли купить в отеле какие нибудь подстилки? Или только брать напрокат у отеля полотенца за 5€?

21:59 31.03.19

Здравствуйте. В магазине , который в отеле можно купить подстилки хлопковые по 1 и по 2$ ,в мае так стоили. Побольше и поменьше. У меня своя была ,из Мармариса привезла. Кто то парео лежак застилал. Если с детишками, то полотенчик нужно конечно

Все отзывы екатерина (18)