Регистрация: 01.06.18
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

для отдыха с детьми

Приехали в отель в 00.00, заселили быстро, выдали ваучер на обед (брали полупансион), в связи с тем, что не успели на ужин. Корпус А, 3 этаж, номер А33 - прекрасное расположение...чудесный вид на море, и солнце светило на наш балкон с восхода и до 12 - до жары, затем балкончик уже в тени находился и можно было посидеть без жарева.

Касаемо сервиса - чаевые не забрали ни разу; тут пишут,что не выдают шампуни и гели в дальнейшем...не знаю, нам хватило того, что было первоначально положено в ванной комнате. Убирались ежедневно, но для нас минусом было то, что абсолютно в разное время - могли убраться и в 9, и в 10, а могли и в 12, что не очень удобно с полуторагодовалым ребенком, у которого режим и в 12 нужно было уже спать. Белье и полотенца тоже меняли ежедневно, кроме одного раза, когда я сама заправила кровать, видимо расценили, что менять простыни не нужно.

Питание - перед поездкой не получила из отзывов полной обратной связи, к сожалению, а можно ли накормить ребенка 1,6 со шведского стола. К слову, детское питание мы не едим от слова совсем, общий стол, брала с собой в дорогу только дой-паки с фруктовым пюре. Так вот, накормить легко! на завтрак мы ели кашу на молоке (почему-то всегда стояла табличка, что рисовая, хотя овсянка тоже была), йогурты, яйцо (в любом виде можно выбрать), хлеб, сыр, соки, вода. На обед варила овсянку с изюмом в номере (кашу и изюм брала с собой, типа привычные продукты), иногда варили макароны. Хотя каждый день на обед ходили в ресторан Блю спайс, где есть детское меню, но наша дочка там не ела, сказывалась жара, заворачивали с собой и кушала уже после дневного сна. На ужин тоже легко можно было выбрать еду для ребенка - макароны, картофель, брокколи, рис и мясо в любом виде, овощи, сыр, хлеб. И кстати, ни разу ни на что не высыпало, ни на апельсиновый ни на грейпфрутовый соки и тд и тп.

На ужине напитки продают, а мы брали с собой для дочки воду, хоть это и запрещено, но никто ни разу ничего не сказал.

Касаемо пляжа, тот, который у отеля действительно не очень, но хорошо,что он есть...когда было плохое настроение у дитя (обычно это во второй половине дня бывало), а в песке поковыряться хочется, ну и нам окунуться в море, то подходит и этот пляж. А вообще лучше идти по променаду налево минут 7 или на санрайз направо минут 15. Гораздо лучше.

По стоимости зонтиков и циновок обязательно приценитесь в супермаркетах, чуть подальше пройти за отель, разница может быть в 2-4 евро. Ну а вообще по ценам конечно Лидл по продуктам и стоимости на пиво рулит. Вино брали на розлив, ооочень вкусное и приятное в магазинчике слева от отеля, буквально 5 минут тихим шагом, и недорого.

Касаемо анимации - ее слышно и у нас было, но нам это абсолютно не мешало, дочка засыпала легко, окна закрывали, включали кондиционер. То же касается и тележек, которые возили по брусчатке.

Рекомендую попробовать мезе в ресторане декапилья - по променаду 10 минут вправо. Там есть и детская площадка, можно занять ребенка, пока кушаете.

и соглашусь с отзывами касаемо интернета, дорого - 24 евро на 7 дней на 2 устройства. взяли одну неделю, а вторую неделю уже пользовались вайфаем ресторанов блю спайс и декапилья.

В целом, отель рекомендую для отдыха с детьми от года.

часть блюда мезе в ресторане декапилья

восход потрясающий

Зачем людям пульт от тв не знаю, показывает 2 рос.канала

Корпус В, и корпус С напротив

строят повсюду...интересно, когда доберутся до этого места

Добавлено 02.06.18 00:03 (3 225 символов в тексте)

16:49 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане? Для детей это важно)))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека) и есть ли мини диско??
От чего по ночам у некоторых отдыхающих "взрыв мозга" от громкого звука. Вам это не мешало?
Спасибо

17:00 07.01.19

Здравствуйте! Вроде бы нет мороженого(
Мороженое покупали в киоске рядом с отелем прям, до 1,5 евро стоимость двух шариков в вафельном стаканчике)
На вечерней анимации не были так, как маленький ребенок совсем, мимо проходили - за отелем Анастасия стояла сцена, столики, выступления артистов, бар. Нам не мешал звук от вечерних представлений совсем...думаю, что это из-за расположения нашего корпуса А. Вот из корпуса В и С вроде бы уже будет слышно гораздо громче, если еще и окна на сцену будут выходить.

Все отзывы Алена (1)