Регистрация: 19.03.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Вернёмся снова!

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребёнок 2.3 года в мае с 19 по 30, на днях только вернулись , а уже хочется обратно ) отель находится недалеко от аэропорта , минут 30 езды , это с учётом звезда в другой отель , который был первым. При въезде в наш отель встретила девушка , приятной внешности , улыбчивая , говорящая по русски , предложила шампанское , сок, сладости. Засели быстро , номер на 6 этаже с видом на море( это мы обсуждали ещё при покупке тура), вил шикарный ! Номер чистый, просторный , для ребёнка принесли кровать и самое главное подушку ортопедическую !!!! На ней спать одно удовольствие , принимает форму головы! Ужин . Питание шикарное!! Я не понимаю тех, кто ниже пишет что мало разнообразия ! Да там нереально все попробовать! Кто пишет яичницу не увидел за 7 дней, простите , но, может вы не в этом отеле были?!)) яичница в любом виде , омлет, яичница обычная на улице где делают гриль рыбу, овощи и там же яичницу падают на булочках с сыром , яйца варёные ....далее про питание , есть и варёное и пареное и жареное , на каждом блюде стоит табличка где собственно написано что за блюдо представлено и самое главное для тех кто на пп Каллории блюда ! Меню не перечислить тут , насколько оно разнообразно! Если хотите конечно крабы , омары ... вам не сюда . Да и за 500 тыс люди ездили и были недовольны , т к крабов не каждый день подвали, кто зачем едет на отдых.. кто то отдыхать , а кто то искать минусы. К детскому меню вообще вопросов нет, все идеально , блендер стоит , микроволновка если нудно , нам в номер ребёнку приносили первые дни еду ( не хотел кушать в кафе, т к видел за окном бассейн и сразу туда бежал ). Мы с мужем видели как шла проверка в детском кафе, проверяли температуру блюд которые были поданы , проверяли на стерильность все, проверяли приборы столовые и т д , были приятно удивлены . Территория при отеле огромная , детских развлечений на Любой вкус и возраст , бассейны Детские под навесом , без навеса, бассейн тихий ( вокруг сосны, гамаки, нет музыки рядом , шума, стоят кровати двухспальные где спали груднички с мамами, мы и сами там отдыхали ) везде стоят холодильники с напитками . Анимация и детская и взрослая на уровне! Чего только стоят концерты в 21:30, особенно запомнился турецкие танцы , это был невероятный концерт , в виде спектакля , все были в восторге , каждый день разная программа . Аниматоры не приставучие, весь персонал а основном говорит на русском , очень приветливые и улыбчивые . Напитки в баре все качественные, хенеси, абсолют водка, джек дениелс, джемесон, бакарди и т д . Вообщем можно ещё долго писать только хорошее , мы остались довольны и вернёмся однозначно , та кстати много семей которые не один год возвращаются !! Прикладываю много фото и по ним думаю вы сами все поймете. Однозначно для отдыха с детьми рекомендую . И ещё один момент , если хотите потише чтобы был вид из номера , то это корпус где окна выходят на сосны , там тишина , у нас вид на море бал и на бассейн около которого живая музыка по вечерам, нас это не напрягало , ребёнок засыпал в 21ч мы не успевали и до пяти сосчитать , я когда не могла уснуть , беруши в уши и все ок. Зато вид шикарный и на балкончике могли с мужем посидеть , под Музычку и вино))

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 02.06.18 00:06 (3 212 символов в тексте)

21:45 04.06.18

Тест

21:48 04.06.18

Как в отеле со свежевыжатыми соками? Дыня, киви, ананас в ресторане есть? Пиво баночное, бутылочное в холодильниках на территории имеется?
Спасибо.

Все отзывы елена (1)