Регистрация: 02.06.18
Читательский охват: 2078

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Если ищите хорошее соотношение цены и качества, то вам сюда.

Постараюсь изложить только факты, без лишних разговоров или особых впечатлений, которые не относятся к самому отелю. Наши пожелания были, что бы отель был новый, с хорошей инфраструктурой, и чистенький, без огромных садов или каскадных переходов, ведь с маленьким ребёнком не особенно хочется ходить до ресторана или бассейна с коляской. А ту всё под рукой, и до пляжа недалеко. Вся территория очень правильно и удобно продумана. При том, что площадь не большая, смогли разместить всё. Есть и детская площадка под тентом, несколько водных горок, небольшая теннисная и даже футбольная площадка, детский бассейн, большой бассейн и ещё один крытый, тоже не маленький. СПА, хаммам, парилка, даже несколько магазинчиков с относительно недорогими ценами, кальянная, правда, за доплату, но сам кальян отличный. Анимация ненавязчивая, но довольно интересная, даже местные артисты на выступления приезжают. Звёзд не ждите, но музыка приятная. Есть и детский клуб, аниматоры понимают и говорят на русском, не все, но половина точно, ни нам, ни детям скучно не было. Так же и на ресепшне тоже есть русскоговорящий персонал, в общем, проблем на языковой и другой почве не обнаружено. Территория в большинстве уложена плиткой, но и без зелени не обошлось. Отель в ней не утопает, ну и недостатка тоже нет, пальмы, кустики, цветы, всё имеется. Ещё один положительный аспект, что от аэропорта ехать близко, нам не нравиться ещё и в автобусе трястись по два часа, после перелёта. В поисках отеля провели месяц, и никак не могли на чём то остановиться, то «то» не подойдёт, то «это». Пока не обратились к хорошему специалисту, нашли персонального турагента Дмитрия Кукина, очень просто по имени и фамилии в социальной сети вконтакте, посоветовали друзья, и мы очень рады, что к нему обратились. Уже через час, после того, как мы вывалили на него весь багаж наших желаний, он смог найти именно тот отель, который мы не смогли за целый месяц, и ещё и по нашему бюджету, просто чудо. Мы обратились к нему впервые, но скидку всё-равно получили. Про еду долго говорить не буду, скажу просто, подойдёт всем, от мала, до велика и выбор и качество отличные. Конечно без шампанского и осетрины с икрой, но и цена отеля соответственная, не завышена, хотя качество питания и обслуживания очень хорошее, можно сказать, что это идеальное соотношение цены с качеством. Да и сама работа ресторана хорошо продумана, можно покушать с раннего утра и до поздней ночи. Небольшой минус в том, что бесплатный интернет только в лобби, но с хорошей скоростью, а от в номере, что бы пользоваться, надо заплатить 15$ в неделю. Мы не особо пользуемся им на отдыхе, поэтому хватало и бесплатного, позвонить или заглянуть в соцсети. Очень понравился номер. Просторный и чистый, для троих с ребёнком более чем достаточно. Уборка качественная, несколько раз за неделю поменяли постельное бельё, считай через день. Есть небольшой балкон, но его хватает. Понравилось, что для вещей места много, есть большое зеркало, в полный рост, чего мне часто не хватало в других отелях. Сейф бесплатно, вся остальная техника новая, фен работал отлично, телевизор, постоянно пополнялась вода и шампуни в ванной. При заезде ещё в мини-баре стояла газировка и соки, но потом приносили только воду. Кондиционер тихий, шумоизоляция что с коридора, что с соседнего номера хорошая, спать не мешали. Отель для своей стоимости просто отличный, наверное мы приедем сюда ещё раз, если выберем именно этот регион.

Добавлено 02.06.18 00:17 (3 440 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)