Регистрация: 22.05.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Для непритязательных туристов

Отдыхала в начале апреля, отзывов об отеле почти нигде нет,ехала совсем не понимая,что меня там ждёт, поэтому пишу отзыв . Это, конечно, не 5 турецких звёзд,но для этой страны вполне хороший отель. Я проживала на втором этаже, поселили быстро.первое впечатление не очень.. Старая мебель, ржавая вода из крана, прохладная в душе. Душ я нашла не сразу, так как это маленький краник, торчащий из стены. Есть биде, как и везде на Шри Ланке.пододеяльник был порван, его заменили через пару дней по моей просьбе.убирались в номере один раз тоже по просьбе. Номер чистый, телевизора нет. Есть кондиционер за доплату. Вентилятора хватало, т.к. Номер тёмный, есть маленькое окно и дверь на балкон. Кухня не очень чистая, можно готовить самим, но там есть повар, можно заказать у него. Готовит на твердую 4. Персонал вежливый и отзывчивый. За это отдельное спасибо. Есть тук - тук, просили возить на рынок, стоит дешевле, чем на улице и везут туда, куда нужно, а не обьездными путями или в дурацкие магазины, как уличные. Можно попросить подождать и он отвозит обратно. Если вы не хотите шикарного отеля, а обычный гостевой уютный "дом", то вам сюда. Тихо,спокойно, как в деревне. На пляже тоже не бывает супер интересных вечеринок. Обычно ходила на пляж happy banana. Близко и лежаки бесплатные при заказе напитков. Фена в номере нет, он и не нужен. На территории отеля есть пара скамеек, но я обычно сидела либо на 1 этаже, либо у входа в сам отель на скамейке со столиком. Вай фай ловит только на ресепшен. До пляжа минут 15 пешком. Рядом есть неприметные недорогие кафе, продавец фруктов. Если идти в сторону пляжа, то там кафе дороже, но не вкуснее. Жаль, что узнала об этом только перед отъездом. Не надо было далеко ходить...есть русская кухня, но далековато-Возле храма Будды в конце пляжа.в другой стороне пляжа в самом конце есть хороший ресторан с видом на океан.пляж чистый, красивый, волны не такие мощные, как на других. Рядом есть город Галле, джангл бич, пляж для серферов и много других интересных мест.. И имейте ввиду, что в районе часто отключают электроэнергию. По приезду я осталась без связи до вечера

Позитивный продавец.чуть выше отеля торгует фруктами. Недорого и всегда дарит какой нибудь фрукт к покупке

Единственное спасение от комаров во время дождя.в солнечную погоду их нет

Двор

Логотип отеля

Простынь была порвана, заменили

Старый кондиционер. Заклеен клеенкой. Портит вид и при ветре клеенка неприятно шуршит

Хороший ресторан в конце пляжа с видом на океан. Идти далековато, но он самый приличный в округе. Возле него на дороге есть магазин с алкоголем

Единственно окно в номере. Есть ещё маленькое в душе

персонал завтраки уют отсутствие живности чистые номера экскурсии и транспорт при отеле дешевле
плохой душ ? старая мебель повар всегда на кухне
Добавлено 02.06.18 00:23 (2 116 символов в тексте)

11:04 02.08.18

Здравствуйте Альбина! Подскажите пожалуйста есть в номере електрический чайник и холодильник? Можно ли попросить в номер тарелку, ложку, чашку ? Порекомендуйте пожалуйста кафе( Вы пишите в другую сторону от пляжа) не дорогое и не очень грязное.
Спасибо за ответ, с уважением, Татьяна

22:03 16.09.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧАЙНИК ТОЛЬКО НА КУХНЕ НА 1 ЭТАЖЕ. ПРИБОРЫ МОЖНО БРАТЬ В НОМЕР. КАФЕ ЕСТЬ УЛИЧНОЕ-ШВЕДСКИЙ СТОЛ ИЗ МЕСТНЫХ БЛЮД ПРЯМ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ ОТЕЛЯ. ТО, О КОТОРОМ ПИСАЛА В ОТЗЫВЕ , НАЗВАНИЕ Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ. ЕСЛИ ИДТИ ПО УЛИЦЕ В СТОРОНУ ПЛЯЖА ОНО ПОЧТИ В КОНЦЕ. ВЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ШИКАРНЫХ КАФЕ ТАМ НЕТ, ОНО ЕДИНСТВЕННОЕ ПОХОЖЕЕ НА РЕСТОРАН.

22:07 16.09.18

А ТОТ, ЧТО С ВИДОМ НА ОКЕАН НАЗЫВАЕТСЯ SUN AND SEA, ТАМ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ И КУХНЯ И ВИД И ЦЕНЫ. ОТ ОТЕЛЯ ОКОЛО 20 МИН ПЕШКОМ . Я ХОДИЛА ПО ПЛЯЖУ. МОЖНО НА ТРАНСПОРТЕ ДОБРАТЬСЯ, ЕСТЬ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА

08:29 17.09.18

Доброе утро! Большое спасибо за ответ! Вы мне очень помогли, а то не знаю что брать с собой.
Еще , если Вас не затруднит: пляжные полотенца дают? И есть ли в номере мыло, гель для душа и шампунь, холодильник?
Заранее благодарна за ответ, с уважением, Татьяна

19:05 06.12.18

в номере нет ничего, мыло по запросу дали, фена нет, но он и не был нужен. Как только выйдешь на улицу через минут 7 волосы сами высыхают на жаре) Холодильник на 1 этаже общий на кухне. Если нет масла или соли, кухонный работник давал свое, даже просить не приходилось)

08:33 17.09.18

И еще забыла: есть в номере фен?
Еще раз, спасибо!!!!!

19:33 06.12.18

Спасибо за информацию. Удачи Вам!

19:51 06.12.18

Простите, что не своевременно ответила. Вам хороших путешествий!

Все отзывы Альбина (5)