Регистрация: 28.03.16
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.3

Отличное месторасположение

Наконец то решила оставить отзыв! Собственно как писали в предыдущих отзывах на фото основной корпус отеля Аве Мария бич резорт, Гестхаус расположен ближе к морю. Расположение у отеля очень удачное! И до моря и до улицы с магазинами мин 7 ходьбы. Рядом 2 больших супермаркета Ньютонс и Дельфинос...чуть подальше в другую сторону Лаванда. Жили втроем в Гесте, заброниров номер на троих меня предупредили что доп. место это может быть матрас на полу, однако нам предоставили раскладную кровать с хорошим матрасом. Заселили сразу, но номер на троих дали маленький, хоть и уютный. Попросив поменять номер столкнулись и непорядочностью Администрации отеля...пообещали один номер, предоставили другой, хотя сам хозяин клялся что предоставит номер который мы хотим. Было видно что просто вымогают деньги.....Номер нам все таки поменяли, по площади он был большой, хотя плохо работал кондиционер, зато был большой балкон на котором мы вечером сидели, ели фрукты....Номера в гесте разные по площади, тут кому как повезет! Порадовало что белье белое и чистое! Ключ мы не оставляли, поэтому убирались сами! Полотенца и постельное просили менять на ресепшн, нам поменяли без проблем.....туалетную бумагу тоже брали на ресепшн. Ходили купаться в бассейн, когда на море становилось невыносимо жарко! Завтраки для Индии хорошие! Омлет, тосты сколько душе угодно, масло, джем, кофе, чай, тарелка фруктов, арбуз, ананас и банан, также попозже был индийский завтрак: каша, лепешки, соус....островато! В Гесте бабушка Мария делала нам фрэши за 50 руппий большой стакан арбузный и ананасовый...очень вкусные! Бабуля очень позитивная и общительная, мы с ней подружились! Ездили на экскурсию в Хампи на 2 дня, тяжеловато, но очень понравилось! Ездили на автобусе в Мапусу на рынок...колоритное место! Там есть государственная аптека...накупили лекарств...хорошие и дешевые! Цены фиксированные! А так везде надо торговаться! В Дельфиносе очень дешевые овощи...помидоры 13 руппий, огурцы 33 руппии, если учесть что одна руппия это 80 коп. то вообще даром! Обязательно попробуйте фрукт местный чико, похож по вкусу на шоколадную хурму, кто любит сладкое понравится! В общем отель и Гест рекомендую! Всем позитивного настроя и хорошего отдыха!

Фрукты на завтрак

расположение завтраки
Добавлено 02.06.18 06:56 (2 223 символов в тексте)

19:12 27.11.18

Спасибо за очень(для нас) полезный отзыв!!! Едем в феврале с друзьями (7 чел.)