Регистрация: 02.06.18
мае 2018
22.05.18 - 29.05.18

Риксос очаровал!!!

Хочу поделиться впечатлениями от прекрасного отдыха.Приехали мы ближе к полудню,на рецепшине нам предложили сходить на обед.После обеда нас неожиданно заселили в прекрасный двухкомнатный номер.Огромное спасибо за это отелю,нам это было очень удобно так как мы были с детьми.Территория очень компактная и продуманная из одного конца отеля в другой можно дойти за минут 10.Все что нужно для полноценного отдыха есть на территории отеля никуда не надо ездить,даже сувениры можно купить там же.Очень активные и веселые аниматоры не дадут вам скучать,как взрослая так и детская анимация.Так же есть Шикарные аля карт рестораны,конечно попасть туда задача не из легких,но оно того стоит особенно турецкий и мясной.Отдельно хочу поблагодарить консьержа Надира,помог нам найти телефон после того как ребенок забыл его в такси.В целом Эмираты как страна очень безопасная,здесь везде действует закон и порядок,очень интересная и увлекательная.Всем советую посетить Эмираты и Рискос!

Добавлено 02.06.18 07:14 (974 символов в тексте)

11:33 03.06.18

Уважаемая Асель,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!ани
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Для нас большая честь знать, что посещение нашего отеля оставило замечательные воспоминания.С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля

Все отзывы Асель (4)