Регистрация: 17.04.18

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
13.06.17 - 18.06.17

Отель не плохой, но больше не вернусь.

Приехали мы в отель поздно, около 11 часов вечера, т.к. сперва долго ждали одну пару в аэропорту, а потом по пути заезжали в другие отели, наш был почти последний. Разместили нас сразу. У нас был номер 1306 на втором этаже с видом на соседний отель и маленький кусочек моря))) Номер чистый, опрятный. Кондиционер работал исправно, бар был заполнен питьевой водой и газ.водой (заполнялся бар только при заезде, дальнейшее пополнение было платное, но мы не пополняли, т.к. даже эту воду всю не выпили), по ТВ было несколько русских каналов. Горячая вода была всегда: и днем, и ночью.

Заселившись и сходив на поздний ужин, мы решили прогуляться по территории. А ее, собственно, и нет... Весь обход территории занял минут 10-15.

По питанию. Конечно, хотелось бы большего разнообразия, особенно во фруктах. Но голодными мы не были не когда. Овощи гриль и рыба гриль были особенно вкусными. Единственное что мне не понравилось и не советую пробовать это турецкая колбаса и роллы. Роллы были почему-то не с рыбой, а с колбасой)))

Про алкоголь ничего не могу сказать, мы пили в основном пиво. Оно было довольно-таки не плохим. Ближе к вечеру давали мороженое.

Пляж достаточно большой, лежаков нам всегда хватало. На пляже есть песок, но заход в море - галька.

Как я уже писала выше, территория отеля маленькая и если ты не купаешься в море или бассейне, то делать там особенно нечего. Поэтому мы решили съездить в город. Если выйти из отеля, дойти до перекрестка, перейти дорогу и повернуть направо - там будет автобусная остановка. Мы пару раз ездили в Анталию. Первый раз просто прогуляться по городу, второй раз в океанариум.

А если выйти из отеля, дойти до перекрестка и повернуть направо, пройти прямо до следующего перекрестка, то там будет базар. На базаре конечно в разы дороже, чем в городе. Например, лукум нам предлагали от 20 до 25$ за кг, а в Анталии в ТЦ мы купили за 18-25 лир/кг!!! Единственное, мы там брали скутер на прокат и катались по Богазкенту.

В целом, THRONE SEAGATE оставил о себе положительные впечатления. Но второй раз мы туда уже не вернемся.

сервис питание пляж
Добавлено 02.06.18 08:21 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)