Регистрация: 02.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в мае

Ездили с мужем и ребенком 5 лет с 22.05 по 01.06. Началось с того ,что нас привезли не в тот отель.У них сеть отелей и поэтому возникла путаница.Кстати при выезде в аэропорт было тоже самое. Но это вопросы к туроператору.

Соглашусь со многими отзывами насчёт красивой территории, разнообразной кухни, веселой анимации. Вобщем ребенок, муж

и я довольны.

Будьте готовы к тому ,что очень много маленьких детей. Все кричат ,пищат а некоторые даже истерят.Так что покушать в тишине вам не удастся. Ещё меня убили очереди за мясом. У них каждый вечер чередуется рыба и мясо. Повар при тебе жарит. Очередь за картошкой фри. Мы ее особо не брали. Фрукты сметали только в путь. Особенно персики. Их тоже чередовали с абрикосами. Хочется так и спросить: Люди ну Вы чего!!!

В целом отель не плохой, но слышимость в номерах просто ад. Абсолютно не напрягает 2-я береговая линия. Лежаков хватает. Но лучше приходить до 10 утра.

Из экскурсий я брала хамам (20 долл). Не советую брать Babel Hamam. Откровенное разводили во на деньги. Найдут болезни и предложат вылечить за крупную сумму. В интернете много отзывов о них.Жаль я поздно увидела.

Ещё мы взяли прогулку на пиратской яхте. Очень интересно будет детям с 7 лет. (85 долл на троих).

Отелю спасибо, но есть над чем работать.

их много. лучше самим поехать и убедиться в этом
очереди за мясом на гриле скрипучие кровати скрипучие двери на балкон и ванную на завтрак из каш только овсянка червивые абрикосы
Добавлено 02.06.18 08:43 (1 274 символов в тексте)

07:05 07.06.18

Здравствуйте. А расскажите про море заход хороший и можно прямо босиком? И что есть в баре на море? И еще приезжает ли там поблизости где то рынок? Есть ли рядом магазины?

19:35 08.07.18

Если не боитесь маленьких камушков-то проблем с заходом не будет!!!магазинов там полно. Все для туристов. Мы уходили далеко-за арку с надписью Гайнюк. Там цены в лирах и дешевле намного. Плюс пешая прогулка...

12:10 07.07.18

Добрый день Марина,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

Все отзывы Марина (1)