Регистрация: 01.05.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом нормально

Были в отеле второй раз, первый раз с подругой 5 лет назад. В этот раз прилетела с той же подругой, но вместе с детьми. Моим 8 и 11, ее 4. Бронировали два номера, но оказалось, что нет свободных, предложили поселиться всем вместе в один двухкомнатный. На два дня. Номер обычный, в одну комнату вход через другую. Неудобно. В качестве компенсации предложили бесплатный интернет( вообще 12$ стоит). Через 2 дня переселили в два отдельных номера. При выселении про бесплатность интернета резко забыли и требовали деньги, но потом разобрались. Короче, ложечка нашлась, а осадок остался. Питание нормальное, не отравились. Вкусное. Море очень теплое, чистое, но есть нюансы. На песчаный пляж нужно нести зонт из отеля и лежать на полотенцах. Раньше там был свой пляж с баром и всем необходимым. Бассейн неплохой. Единственное, что мне не понравилось совершенно-это анимация. ТУХЛАЯ. От слова совсем. Для детей ничего нет. Аквааэробика-одно название. Есть мини диско, как везде. Мини-клуб ужасный. Работает два раза по два часа, ничего интересного там нет. Ни мастер-классов, ни соревнований. Ни-че-го. Но мы и сами нормально себя развлекали. Поеду еще, если будет низкая цена. Соотношение цена-качество. Если едете впервые, вам понравится. Если как мы-исключительно ради моря и песчанного пляжа, тоже понравится. Если ради тусовки, то нет, глухо как в танке..

море питание песок
анимация отсутствие рядом магазинов
Добавлено 02.06.18 10:57 (1 354 символов в тексте)

09:59 25.01.19

Анастасия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста стоимость Вашего тура? Когда примерно бронировали?

13:39 10.03.19

Здравствуйте, мы летали из Барнаула, купили 2 марта за 100 на троих/10 ночей

13:46 10.03.19

Спасибо! Хотелось сравнить, в этом году стоимость выше!

Все отзывы Анастасия (1)