Регистрация: 17.08.11
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Объективный отзыв-третий раз тут

Долго выбирала Д/О в подмосковье, тк на море с грудным ре лететь не хотела. Или цены безумные (60 тысяч за неделю на двоих) или дом отдыха видел ещё прабабушку Ленина, а в еде тараканы (там цены 30 за неделю на двоих). И остановилась я на знакомой Форесте, которая оказалась между этими показателями. (40 тысяч за неделю)

Была я тут в 2009 и 2011 годах, и хочу сказать честно, не изменилось почти ничего, ни в +, ни в - .

Такая же офигенская природа, туи, берёзы, пихты, дубы, яблони, все в незабудках и ромашках, ухоженная территория, чисто, летают сороки, прыгают белки.. Такой же теплый чистый открытый бассейн, и прекрасный крытый бассейн и сауны. Приветливый персонал везде, внимательный и отзывчивый, а еда в ресторане выше всех похвал. Ничем не хуже еды в Турции, чуть меньше выбор, но всегда 2 вида каши утром, 2 вида супа в обед, 4 вида мяса и рыбы на ужин. Клубника, бананы, яблоки, груши, киви, три вида десерта и 4 вида салатов. Мы объедались! Читала где-то что повара надо уволить... Вранье! Повару поднимайте зарплату! И я и ребёнок всегда были сытые.

Зоопарк - это изюминка отеля. Возможность пообщаться и покормить животных - очень здорово!

Теперь об анимации. Ребята- аниматоры Молодцы! Делают зарядку, рисуют аквагрим, играют в настольные игры. Алексей и Рита стараются. Но людей в отеле в будни мало, детей человека 4, и мало кому нужны мастер-классы или зарядка. Печально..

Отличная детская комната, много игрушек для малышей.

Большой минус - это платный открытый бассейн по выходным для проживающих (Вы охренели? Я заплатила за отдых 40 тысяч, а в выходные должна доплачивать 1000 за открытый бассейн?) Считаю неуважением к тем кто отдыхает неделю, а не просто на выходные заехал...

И боооольшой минус отеля - отсутствие ремонта на территории. Территория потихоньку разваливается. Лавочки были покрашены в прошлом веке, пандусы для колясок отремонтированы в позапрошлом (шутка)), но на фото все видно. Доски перед зоопарком через одну... Сколы в плитках на асфальте такие, что попадают колеса детского самоката и ребёнок падает.

Поэтому, решайте, за чем вы едете - за отдыхом на природе с бассейнами и зоопарком, и тогда я очень рекомендую отель; или за эстетикой. Выкладываю фото как +, так и -.

ПС. В отеле много кошек на территории. Для меня и детей это приятно, что их кормят, они гуляют) Мы любим кошек. Они придают отелю одомашненность. Но кому они не нравятся - вам не сюда...

Анимация

еда 2 бассейна зоопарк природа персонал
отсутствие ремонта на территории платный бассейн по выходным даже для тех кто на все включено
Добавлено 02.06.18 13:10 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Enrika Мария (7)