Регистрация: 26.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Не советую!!

Во первых это далеко не 5 звёзд, как возомнили о себе хозяева, на троечку тянет. Налог берут как за 5. Жадность хозяев не знает предела. Понадстроили настроек - типа номера с террасой, иначе как курятники мы их не называли. Так же пристройки закрывают солнечный свет в номера. При раннем выезде попросили с собой завтрак, на что хозяин ответил что если бы мы на экскурсию ехали то нам дали бы, а так как мы уезжаем домой, то шиш вам, типа смысла нет нас кормить:/ в столовой постоянно грязная посуда и ее периодически не хватает. Кувшины для Белого Вина вызывали отвращение, такие замызганные. Скатерти все время в пятнах. Еды тоже не всем хватало, хотя в принципе было вкусно. Не было то вина, то пива по несколько дней. На перекус дают тонкий претонкий прозрачный ломтик кексика на салфеточке по кусочку в руки, сразу чувствуется уровень 5 звёзд. Напитки тоже под расчёт. Не более 3 стаканов в полчаса (видимо отмечают на листочке и следят чтобы ты не перепил воды). Для детей не было даже овсянки на завтрак. Детская площадка это вообще ужас, вся шатается, стоит на асфальте,,ребёнок ободрал все каленки и съезжал с высокой горки прямо попой на асфальт. Бассейн вдруг неожиданно решили покрасить, воняя при этом краской. В ванной плохо работал смыв, иногда не было горячей воды, плесень под раковиной. Я не привереда и отдыхаю в отелях категорий 3-4 заезды, но и там такого отношения и сервиса не встречала даже. Справедливости ради стоит отметить что сам наёмный персонал достаточно вежлив и приветлив. Номер в принципе нам достался хороший, мы брали с видом на море. Огромный плюс это расположение , прямо на берегу моря, но и здесь есть но, выход на пляж сам спуск к песку какие то обглоданные острые камни, мой трёхлетний ребёнок не мог самостоятельно спуститься и подняться. Так же не рекомендую ехать туда с детьми, вход в море галька примерно 1-2 метра и при нас там были постоянно волны, поэтому накупаться и наплаваться вдоволь не удалось. В общем задумка отеля изначально хорошая, но видно хозяева очень скупы и глупы. Кстати познакомились в городе Ретимно с девушкой, которая там работала пару лет назад и она сама сказала что хозяева просто отвратительные. В общем не советую туда ехать.

берег моря еда персонал
грязь плесень плохая детская площадка жадные хозяева
Добавлено 02.06.18 13:51 (2 203 символов в тексте)

16:27 06.06.18

Добрый день! мы отдыхали в данном отеле в прошлом году в июле.Так же разочерованы, и не советуем никому туда ехать.

12:52 08.06.18

Блин, мы туда улетаем 21 июля , уже страшно
Сколько стоит лежак на пляже ??подскажите пожалуйста

19:38 08.06.18

езжайте со своими стаканами и не бойтесь)) просто не ждите пятерки и разочания не будет)) при нас народа в отеле было мало, поэтому лежаки не пользовались спросом, мы пользовались бесплатно. но у них висит обьявление 6 евро за 2 лежака и зонт в сутки. но там очень большой пляж, мы и на песке лежали чаще. правда наверное без зонта уже не обойтись будет, может легче свой привезти.

16:47 21.06.18

Добрый день! Отдыхали в сентябре 2016 г. Согласна отель не тянет на пятерку, но есть и свои плюсы. Море близко,погода была хорошая, номера стандартные чистые, питание нормальное. Ездили на экскурсию в Элафониси..Очень красиво и интересно) Экскурисию брали на улице, у тур оператора дороже! Вывод у меня такой: Кто цветочки фотографирует, а кто-то срач!! Берите просто отель дороже, а не бюджетные варианты!!! Всем прекрасных отпусков!))))

08:32 30.06.18

Никто эти плюсы не отрицал если вы внимательно читали. Опять же эти плюсы - не заслуга отеля, море и хорошая погода))) здесь отзывы об отелях, а не об экскурсиях. И чистая посуда это я думаю норма для любого отеля, и не надо за это платить как за 5 звёзд. Что если бюджетный отель то надо как в свинарнике жить ?! Если вы к такому привыкли, то конечно для вас это не так заметно было. О безопасности детей там тоже никто не заботился. Цветочки мы фотографировали поверьте, и отпуском насладились. Просто хотели предупредить людей чтобы выбирали другой отель, очень много других бюджетных и чистеньких аккуратных отелей, где любят и заботятся о своих гостях.

22:41 02.07.18

Александра , нужна помощь , мы тоже не довольны отелем , при чем мы пробыли 1,5 дня и уехали от этой грязи, голода и хамства . Сейчас подаём в суд, но нам нужны ещё туристы , кто там был и может подтвердить , весь этот ужас , фото , билетами и тд . Напишите мне 89633896652. Спасибо

Все отзывы Александра (3)