Регистрация: 21.10.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.3

Неплохо.

Для Гоа очень даже отель ничего. Есть бассейн,что в Индии редкость. Грязно,ничего не скажешь. Но у них это нормально. Часто вырубали электричество.

Что касается номера-грязненький. (У нас был первый этаж,этажами выше номера лучше). Уборка-её нет. Кондиционер работал. Холодильник через раз. Телевизор за отдельную плату. С сантехникой беда. Были завтраки-ни разу не ходили. Ели в кафе за углом-быстро и вкусно,недорого! Порции большие-всё не съешь. Чай,естественно,у них шикарен.

До пляжа местного идти минут 25-30,на байке-5 мин. Берите байк-ездите на другие пляжи,очень красивые есть места.

Ночной рынок в анджуне не впечатлил. Куча людей и у всех одно и тоже,но можно не плохо стороговаться на сувениры,чаи,специи.

Побывать там стоит и уже сами для себя сделаете выводы. Мой отдых не оправдал моих надежд.

Добавлено 02.06.18 14:01 (816 символов в тексте)

10:10 29.01.19

Добрый день
Скажите сильно шумно в отеле по вечерам-ночам, имею ввиду шум от дороги и кафе?

13:52 19.02.19

Шума нет. Дорогу и кафе не слышно совсем. Другое дело шум от наших соотечественников. Эта пьянь может достаточно сильно шуметь в кафе, если вы спите с открытыми дверями на балкон.

00:50 05.03.19

Здравствуйте. Всё зависит от компаний в отеле и на какую сторону у вас будет номер.
Шума от дороги и от кафе нет.