Регистрация: 06.02.18
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.3

Отдыхали так первый раз!!!!!!!

Всем добрый день! Начину с того что скажу-НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Отдыхали с мужем, ребёнок 1,9 и свекровью с 20.05 по 01.06.2018. Началось с того что Пегас туристик перенёс вылет нашего рейса с 09 утра 21.05 на вечер 21.00 20.05 и нам пришлось доплатить (4300 и 3300) чтобы нас заселили по прилету ночью 21.05. Заселили. Номер обычный- туалет течёт, палка что держит душ выпадает, в шкафах затхлый запах, а так обычный номер, детская кроватка в виде манежа,ну как везде практически, матрас мягкий очень использованный. Каждый день оставляли 1 доллар уборщице,но несмотря на это в углах на полу в ванной, туалете валялись темные волосы, под кроватью они совсем не моют, поверхности не протирают интересно как бы убирала если бы не оставляли доллар :). Питание- жуткое, однообразное. Мясо как подошва, везде практически добавляют карри, на завтрак одни яйца есть конечно йогурт, но не все кушают молочку, сосиски подают без вкусные, избегая выпечки в России там на завтрак кушала круассаны это то что они испортить не могут. Яйцо написано варка 6 минут и 8 минут, было так что они все внутри сырые внутри. На обед можно было покушать томаты свежие, дыню арбуз когда достанется. Все остальное оставляет желать лучшего, в макаронах которые можно выбрать просто сваренными и заправить соусом можно увидеть старые сухие макароны. И так не только с макаронами, то что не съели подавали в следующий приём пищи. На ужин все тоже самое. ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ. Перед вылетом я писала в отель мне сказали что есть- я взяла все питание для ребёнка с собой. Вообщем за 10 дней от этой пищи устали- одно и тоже и не вкусно. Пляж- ужасный, все в водорослях и на 01.06 тоже, ты лежишь на лежаке а перед тобой ездит техника, и копает эти водоросли они жутко пахнут, перепрелые, как в туалете. На 4 день прибывания обед стали подавать на площадке перед пляжем, а не в ресторане отеля- мало того что ходят голые ж..ы{удалено модератором} среди столов, с пляжа на еду так ещё и вонь стоит с пляжа! Купаться практически не возможно, заходишь в водоросли они мелкой пылью в воде въедаются в купальник так что лучше купаться в темном, ребёнок у меня не купался сам, я его сама окунала дак купальник даже после машинки не пришёл в норму. Русских не любят, 80 процентов персонала. В баре перед пляжем Русские пьют из пластиковых стаканов, а немцы из стекла ну и если прикормишь, но с другой стороны я заплатила деньги в этот отель почему я должна прикармливать. Денежку дали только бармены с решепшена который искренне обращался и делал всегда вкусно. В коридорах ковровые покрытия воняют, старые. Во время прибывая туристов наверно под конец отдыха они решили все покрасить двери на этажах, бордюры на улице- везде запах краски. Женщина русская выезжала 31.05 когда нас встретила на этаже, жили на одном говорит видела таракана жирного рыжего всю ночь говорит не спала! Я не говорю про пашарпанность и старость нас этим не испугаешь но блин вы отель 5 звёзд элементарно чистоту и опрятность можно соблюдать. За пределы ездили самостоятельно в Медину- по мне ничего хорошего там нет- грязь, запах, эти выкрики "давай давай иди смотри" раздражают!!!! Плаж кончено в центре Сус красивый, море тоже, а так ничего особенного. Сами ездили в зоопарк Фригиния. Ничего особенного, перед тем как они сунут вам ковром для животного чтобы вы могли покормить спросите сколько это стоит- это дорого! 2+2 динара ( 4 куска морковки) так как нас двое для сравнения мы на обратном пути на подъезде уже за 2 км от отеля купили клубнику вкуснейшую с лотка 3 динара 1 кг и финики 1 кг 4 динара. Мы были в Крыму в парке львов- там здорово и разнообразно, а тут интересно посмотреть ребёнку жирафа и маленького кенгуру, а ещё дочери понравился страус с его большими глазами :) Недалёко от отеля минут 7 ходьбы есть кафе " Хардрок кафе" Ходили туда на обед, взяли по гамбургеры, вкусно сделали. Итак итого- отель ПЛОХОЙ, Тунис своеобразный и бедный, тот район где мы были, выбирали Тунис так как вывозили первый раз ребёнка, чтобы без пересадки,в Турции уже были два раза, а больше в это время прямых из Архангельска никуда не предложили :) Больше в Тунис не хочу. Первый раз с отдыха улетала с радостью что лечу домой несмотря на погоду в России и первый раз пишу отзыв- так сказать эмоции переполнили от увиденного. Нас предупреждали что в Тунисе не в Турции и сервис своеобразный, но для 5 - ки это уж слишком. А и ещё вам может не хватить полотенца чтобы идти на пляж и пол в детской комнате ну мягко сказать не чистый босиком ребёнка не пускайте, а носки приготовьтесь отстирывать. Кто планирует отдых- все хорошо отдохнуть ну, а мы наверно теперь с ребёнком в Европу. :)

нет
питание море пляж отношение сервис
Добавлено 02.06.18 14:07 (4 633 символов в тексте)

14:38 02.06.18

Очень субъективный отзыв ! Да,с пляжем у всех отелей в данном месте (203 км) проблемы из-за водорослей.Но в остальном отель очень хороший! Питание, сервис, отношение к гостям, красота интерьеров, капремонт номеров-все на высоком уровне.Вам не хватает объективности.Я была в этом отеле в тоже время, что и Вы.И вынесла оттуда массу приятных впечатлений.Да, купались в бассейнах.Ну и что? Море все равно в этом году было холодное-май был необычно прохладным.Зато все другое,касаемо отеля, было отлично.

22:59 02.06.18

Елена,может вы и привыкли к такому отдыху-мы нет! 5-ка должна соответствовать ( несмотря на то, что нас предупреждали про Тунис) или пусть будет 4 или 3 и кто-то не будет его рассматривать! Мы едем за морем и пляжем,а бассейн и тут у нас есть! Может для тех кто заправлялся все включено и отдыхал весело у бассейна! Каждый имеет право на мнение у меня оно такое!!!

23:03 02.06.18

А да Елена, и где вы видели капремонт номеров? То что они более европейские чем арабские это да,а то что течет бачок в туалете сколько бы его не делали,палка с душем падает на вас и сток воды с душа на пол-это не норма.

23:30 02.06.18

hI DEARS

we clean already the beach
Its natural phenomane
but we resolvet

22:53 03.06.18

Добрый вечер. Меньше надо лениться, люди платят немалые деньги чтобы отдохнуть у вас в отеле! Удачи вам в работе!

09:43 05.06.18

Не подскажите сколько стоит экскурсия в сахару на два дня для взрослого и ребенка?

09:46 05.06.18

11:25 05.06.18

HI DEARS ;

its with pleasure to see you soon

13:32 05.06.18

Добрый день, не подскажу, у нас ребёнку 1.9 мес поэтому мы где смогли на такси съездили, а экскурсиями не интересовались.

16:10 05.06.18

Тунис-загадочное место-отель 4-* с натягом за 150 штучек на 10дней-перебор,пляж анапа на один раз)

16:35 05.06.18

очень удивлена вашим отзывом на фоне остальных положительных.
скоро проверим, как там

15:59 09.06.18

Вас предупреждали , так чего поехали то???надо было мовенпик брать!!!!Да Отель старенький, но они стараются и поддерживают...Водоросли вывезли!!!пляж чистый!!!море согласна-водоросли, но об этом люди писали и не раз, а вы все равно поехали...персонал очень отзывчивый и приветливый и в Стекло наливают если скажешь...Наерное ваш настрой был виден за версту ...вот и получите такое отношение...они тоже люди, а не слуги...хороший среднестатистический отель..ехав сюда мы не ожидали Риксос, Мовенпик или Кемпински...поэтому отдыхаем с удовольствем и не портите людям настрой...Просто в следующий раз заплатите 500 тыс и расслабляйтсь по полной!Удачи

08:13 10.06.18

Хм, действительно странный отзыв. Были там с 14 по 25 мая и сервис был просто отличный. И соглашусь только про пляж. Хотя в последний день пребывания наплевали на водоросли и пошли в море, и знаете, пожалели что не стали купаться раньше. Водоросли были только при заходе и выше колена их не хватали. Вода теплее чем в бассейне. Убила фраза "Пегас туристик перенес вылет..." Вылет перенесла чартерная авиакомпания, но не как не тур оператор. И для чартеров перенести время вылета это норма, об этом всегда и везде говорят и к этому нужно быть готовым. Хотите вовремя летать, летайте регулярными рейсами (и то не факт!).
Был вопрос про Сахару. Летали с тур оператором Санмар (он же Корал Трэвел), на взрослого человека экскурсия стоила 118 долларов.

18:34 12.07.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса, lti belle vue park
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

C уважением,
Менеджмент отеля