Регистрация: 22.07.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Релакс-2018!

В отель приезжаем в третий раз. Кто-то, возможно, скажет, а не скучно ли вам возвращаться в один и тот же отель, когда есть столько еще неохваченных, новых и интересных! Я отвечу - нет! Не скучно! Есть особая прелесть в том, чтобы возвращаться в отель, как к себе домой! Когда все уже более менее известно и понятно, и не приходится ждать неприятных сюрпризов! Кстати говоря, в этом отеле, как ни в каком другом, посещаемом мною, я встречаю ОООООчень много отдыхающих, неоднократно делающих свой выбор в пользу Queens Park Le Jardin 5*.Согласитесь, это уже о многом говорит! Значит, я не одна такая, кому так нравится здесь отдыхать!

Есть отели, где "дорого, богато", а есть, где душевно, по-домашнему. Здесь именно так! Все достаточно скромно, но очень чисто и уютно. К этому сезону в отеле сделан ремонт. Мне есть, с чем сравнить. Видно, что руководство постоянно старается улучшить условия проживания отдыхающих. Про природные условия - я вообще молчу! Конечно же, отель очень выигрышно расположен. Кемер - очень зеленый регион. Замечательная растительность! А служащие Queens Park Le Jardin 5* делают все для того, чтобы подчеркнуть всю красоту этих растений. Территория отеля, хоть и небольшая, но утопает в зелени и красивейших цветах! Представляю, сколько труда здесь вложено! На пляжах Кемера не песок, а галька! Кто-то найдет здесь минус, я же вижу только плюсы. Нигде я не видела настолько прозрачного и чистого моря! А для удобства отдыхающих здесь уже давно сооружен специальный вход в море. Очень удобный и для пожилых людей, и для маленьких деток. Вполне себе можно обойтись и без специальных тапочек! Еще раз подчеркну! Я очень люблю Турцию! Считаю, что в плане пляжного отдыха, ничего лучше и безопаснее в соотношении цены и качества не найти! Здесь не плавают всякие красивые, но зачастую очень опасные твари, готовые впрыснуть вам яд и испортить вам весть отдых. Так вот в Кемере, для меня лично, самое прозрачное, ласковое, чистое море! А еще Queens Park Le Jardin 5* расставили лежаки не только возле моря, но и на прекрасной зеленой лужайке. Не понимаю, почему в предыдущий раз мы не отдыхали на ней! Как-то в основном, эту лужайку предпочитают для отдыха иностранные отдыхающие. Но в этот раз мы отдыхали исключительно на ней. Красиво, зелено, прекрасные деревья дают естественную тень, которая необходима в жаркие часы!

Кстати, к вопросу об охране в отеле. Я прочитала предыдущие отзывы, где было написано о том, что люди беспрепятственно перемещались по территории отеля без специальных браслетов. Загорая на лужайке, я неоднократно наблюдала картину, когда работники охраны и спасатели на пляже (они находились как раз рядом с нами), останавливали людей без браслетов и вежливо, но достаточно настойчиво требовали предъявить эти браслеты. Я как раз отметила для себя этот момент. А что касается пропажи вещей на пляже (детских сандалей и так далее.)... Не знаю... Постоянно с собой брали дорогие айфоны. На лужайке очень хорошо берет вай-фай (даже лучше, чем в номере). Пользовались телефонами активно для связи с родными. Оставляли абсолютно без присмотра во время купания. Никогда ничего не пропало!!! В номере отеля рекомендую пользоваться бесплатным сейфом. Не полениться, а убрать все важные вещи и документы туда. Не нужно никого провоцировать!

Не буду долго и подробно касаться вопросов питания. Я считаю, что еда замечательная! Все необходимое есть. Отметила для себя, что появилась специальная зона питания для деток. К детям вообще отношение в Турции особенное. Поэтому по Вашей просьбе для Вашего ребенка все сделают и тут же принесут. Поменялись ребята-официанты в ресторане. На мой взгляд, стало лучше. Официанты расторопны, доброжелательны, услужливы и без лишней фамильярности, что наблюдалось иногда раньше.

По поводу анимации... Во время нашего посещения она еще только начиналась. Ребят-аниматоров было немного, но они выкладывались по полной. Волейбол, боча, дартс, пенная дискотека... Занятия с детьми. Нужно отдать им должное! Под конец нашего отдыха аниматоров существенно прибавилось, и, думаю, что сейчас анимация уже работает в полную силу.

Конечно, этот отель ориентирован на достаточно спокойный семейный отдых! Ребята, молодежь! Вам не сюда! Если хотите тусить как следут - вам в Бодрум, столицу ночной жизни страны! Но и здесь в принципе все есть при желании. Ночные дискотеки при отеле. Думаю, что сейчас ребята-аниматоры уже начали вывозить молодежь в клубы Кемера. По крайней мере, раньше так было. Другое дело, что молодежь подтянется сюда попозже. Июль, август... Поэтому, кто едет сюда с родителями в это время - не стоит переживать! Будет вполне себе весело!

В отель буду возвращаться вновь и вновь! Разным составом... С друзьями, с семьей... Частица моего сердца оставлена здесь! Приятно видеть, что отношение руководства и персонала к своему детищу, своему отелю, такое трепетное! Чувствуется постоянная работа, ведущаяся по улучшению условий нашего с вами отдыха.

Тем, кто устал от сумасшедшего ритма мегаполиса, желает спокойно отдохнуть на берегу чистейшего моря под ласковым солнышком, не обладает чрезмерным снобизмом и завышенными требованиями - всем сюда!!!

Анимация

не заметила
Добавлено 02.06.18 14:34 (5 141 символов в тексте)

13:57 13.06.18

Вы во всем правы! Мы тоже третий раз подряд выбрали именно этот отель. В другие уже и не хочется)

10:23 12.09.18

Добрый день! вы отдыхали в начале мая? Как вода в море?

Все отзывы Светлана (7)