Регистрация: 21.01.18
мае 2018
31.05.18 - 02.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель не верьте плохим отзывам!

Самый дешевый был отель по поиску тура, думала будет кошмар судя по отзывам, но это не так!

Ездили большой компанией с детьми. Территория чистая красивая, кормят вкусно, выбор не большой но все есть. Расположение отеля меня порадовало в центре Сиде есть куда выйти вечером погулять лавки магазины, недалеко античный сиде, который вечером очень красиво подсвечивается, красота! И город Манавгат рядом если кого-то интересует шопинг) Пляж отличный мелкий песочек, детям очень понравилось. Не первая береговая линия на пляж ехать, трансфер есть возят утром и днем. Но мы знали что на пляж нужно будет ехать, и это нас ни сколько не смутило, учитывая как дешево мы купили путевку.

Персонал вежливый, как приехали предложили позавтракать после сразу заселили дали на троих большой двухкомнатный номер, балконы есть, мебель новая телевизоры плазма, не старинные ящики, все чисто красиво аккуратно. Хозяин приятный мужчина, все подскажет и поможет. Если вы берете самый не дорогой отель не ждите изысков, отличный отель за свою цену!

Фото турагента отеля

расположение в центре номера сервис стоимость пляж
Добавлено 02.06.18 15:49 (1 030 символов в тексте)

21:33 19.06.18

Подскажите пожалуйста, есть какая-то анимация для детей?