Регистрация: 02.06.18
мае 2018
24.05.18 - 01.06.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отличный отдых

Прилетели мы утром, потому хотелось побыстрее добраться до отеля и трасфер, который длился 2 часа, показался долгим хотя это не вина водителя - заезжали в большое количество отелей оставляя попутчиков.

Разместили как положено в два часа. Хороший номер на втором этаже в 2-этажном корпусе. Халатов конечно нет, но зачем - жара.Тапочки, полотенца, мыло , заполненный безалкогольный мини бар, бесплатный сейф, тв. Ванные принадлежности берите с собой, в номере два маленьких кусочка мыла и шампунь в дозаторе. Убираются каждый день заполняя при этом мини бар.

Большая ухоженная территория, красотища с гуляющими по территории кошками и пением птиц.

Большой пляж с лежаками и навесами,ни разу не было проблем с нахождением свободных лежаков, хотя приходили сюда после завтрака. вход в воду галечный , но есть два оборудованных пирса для ныряния, Водные виды спорта находятся на границе с другим отелем, что совершенно не мешают наслаждаться морем и нет запаха гари и выхлопов.

Пляжный волейбол пол дня в тени, в такую жару, окружен соснами. Бочча тоже под соснами.. Есть настольный теннис, аэробика степ - все это под навесом, в тени. Бильярд и шахматы находятся в лобби на 2 этаже.

Про бар - обслуживают аккуратно и быстро.

Питание вкусное разнообразное. Нет проблем с поиском места. Говядина, курица, индейка каждый день. Один день даже гуся на гриле жарили. Фрукты - яблоки, груши, апельсины, мушмула, слива, арбуз. Ну и рыба пареная и жареная конечно. Каши варить не их конек.

Анимация слабенькая. Аниматоры плохо говорят по-русски. Зато не назойливые. Но каждый вечер обязательно какая-нибудь программа. Был шикарный цирк, лазерное шоу, танцевальные вечера, живая музыка через день, различные вечеринки под открытым небом.

Детская анимация есть. Детей очень много. Один вечер был организован батутный вечер для детей. Различные батуты на разный возраст детей.

Отель хороший, каждый для себя найдет что-нибудь. Конечно не ультра, но на пять звезд достоин.

большая территория вежливый персонал вечерние шоу вкусная кухня
вход в море
Добавлено 02.06.18 16:18 (1 970 символов в тексте)

10:43 03.06.18

Уважаемая Лариса!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Лариса (1)