Регистрация: 02.06.18
мае 2018
22.05.18 - 29.05.18

2.3

жлобство хозяйки. не "пятерка", а "тройка"

поселение: в 14 по графику. номера маленькие. чистота на 3-4. у нас ультра все включено. оказалось на деле,что МАЛО ЧТО ВООБЩЕ ВКЛЮЧЕНО: минибар- пустой; дверь в ванную набухла от воды, т.к. сделана из пресованного картона; покушать можнотолько ПО ЧАСАМ, НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ НА ПЛЯЖЕ; не успел- голодай; выбирали отель из-за классного пирса- оказалось, он платный, 10$ с человека в сутки; ресторан алякарте- мы про него узнали СЛУЧАЙНО в четверг, когда из-за дождя НЕ могли попасть на ужин- терасса со столиками без крыши и все устремились в закрытую часть ресторана, а когда мы попросили открыть второй зал,нам сказали,что это зал АЛЯ КАРТЕ, НО ПО 15$ с человека. напитки- ужасная химия; вина нормальные, кофе средненькое. фрукты все порезаны кусочками, в номер на вечер можно целикомвзять только яблоки, но два раза нам их просто не хватало. 26.5 был финал чемпионата футбола. многие просили включить в холле экран побольше,что б вместе посмотреть. не разрешили.

позитив: обслуживали в барах и столовой ребята из Киргизии. очень хорошие, доброжелательные и позитивные! в отеле хороший спа, слава Богу, пока бесплатный! отдельное спасибо его хозяйке Оле за радушие и доброжелательность! кто устал от шума -здесь отдохнет- после ужина все тихо,даже звук телевизора так отрегулирован,что только 50% громкости можно включить.

короче, чувствовали себя как в санатории- пища и отбой по часам.

все,кто былсн

природа персонал из киргизии спа салон
питание отсутствие мяса кроме птицы рыба которую невозможно есть везде проявление жлобства хозяйки
Добавлено 02.06.18 18:10 (1 406 символов в тексте)

18:22 04.06.18

совершенно верно. Платный пирс-это шедевр сезона!!!

23:02 28.07.18

Отзыв совершенно правильный. Но мы в Ярославле покупали тур как ALL а не Ультра, потому чудес не ждали.Плюсы -это персонал из Киргизии, аниматоры, красивая обстановка(но это заслуга предыдущих хозяев). Минусы -в средине мая не было ни разу арбузов, хотя в соседних4 было вдоволь, а мы на рынке покупали; хозяйка жадная и неприветливая-платная крытая зона на пирсе! Печаль!

Все отзывы kira (1)