Регистрация: 07.07.17

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хорошая 4

Прилетели в отель в 10 утра ,дали браслеты ,отправили на завтрак,где-то к 12 дали номер ,в номере все необходимое было ,банные принадлежности пополнялись,мини бар тоже ,полотенца меняли каждый день. Территория отеля очень зелёная ,красивая ухоженная ,работники трудятся как пчёлки , очень понравилось обслуживание ,официантки очень улыбчивые ну и администраторы ,всегда здороваются,желают приятного аппетита. До моря идти от силы минут 5 ,море кристально чистое ,но иногда приносило мусор , наверное с катеров которые пососедству,это было два раза за 12 дней ,вход в море мелкая галька,для меня было больно и неудобно входить,но все решает спец обувь,которая на каждом углу продается. Прилетели мы 19 мая,людей было не так много ,но буквально через пару дней отель наполнился,каук следствие если в 8 утра не прийти на пляж то остаёшься лежать на гальке ) меня это не огорчало ,но факт что лежаков на всех не хватало .Питание хорошее,разнообразное ,голодными не были никогда ,после обеда вкусно перекусывали на пляже . Алкоголь хороший ,не разбавленный , особенно понравилось пиво.Анимация в отеле очень активная ,но мы не принимали в ней участие ) Небольшой минус был для меня большое наличие детей ,которые бегают по столовой,шумят ,капризничают ,все я за спокойный отдых как пенсионерка) Парам не советую этот отель , если бы я тоже отдыхала с ребенком ,то наверное не обращала бы внимание на чужих детей. Ну и конечно очень очень шумно ,наш номер выходил прямо на бассейн,первые три ночи пока музыка не стихла заснуть не могла ,потом привыкла немного. Минусов у отеля как таковых нет , только мои личные . Парам с детьми рекомендую данный отель детей много ,скучно не будет,анимация для детей очень классная .

питание обслуживание сервис море анимация
шумно галечный заход в море
Добавлено 02.06.18 19:28 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы MaryaPo (5)