Регистрация: 15.05.14
июле 2017
22.07.17 - 05.08.17

Хороший отель со старыми номерами

Каждый год отдыхаем с семьёй в 5* отеле в Белеке, на этот раз, выбор пал на данный отель. Заселение и размещение - слабая сторона данного отеля. Номер долго готовили, а когда нас всё же заселили (в бунгало), все мы испытали огромное разочарование. Очень маленький номер, тёмный, с весьма уставшей мебелью, дверь в небольшой санузел катается по верхней направляющей, и, не будучи зафиксированной, снизу болтается. Хуже номера я нигде никогда не видел. Учитывая цену тура - 380.000 руб. за 3+1, у меня сложилось впечатление, что меня обманули.

Но, у отеля есть и сильные стороны. Большая ухоженная зелёная территория, на территории растут гранаты, инжир. Нигде ещё я не видел столько черепах, ползающих по территории. Хотел бы отметить отличный аква-парк, много горок на разный вкус, снизу и сверху за безопасностью постоянно следят спасатели. Отличный детский клуб с большой территорией и отличным детским аква-парком. За время отдыха один раз была выставка "живых" динозавров (см. фото), помню, в каком-то году, чтобы их посмотреть, надо было ехать на платную экскурсию. Инфраструктура детского клуба и отельного аква-парка, на мой взгляд, были лучшими из виденных мною ранее (не считая специализированных аква-парков конечно).

Хорошая ненавязчивая анимация. Питание хорошее и достаточно разнообразное, порадовало обилие рыбы в разных вариациях. 3 раза в неделю тематические ужины. В последний день перед выездом из отеля обнаружили, что в обед, в пляжном баре готовят невероятно вкусную пасту (см. фото), рекомендую.

Лайфхак: с плавающего пантона на пляже можно покормить рыбок, если взять с собой немного хлебушка. Дети в восторге! Сам так рыб ещё не кормил, их там целый косяк плавает в ожидании кормёжки от туристов.

Минибар и уборка - регулярно, просьбы исполнялись оперативно.

Плюсы отеля, определённо, перевешивают минусы размещения, уже на второй день номер перестал напрягать, сами понимаете, времени в нём проводишь немного. Мы отлично отдохнули, особенно хотел бы отметить, что в 2017-м в Анталье была эпидемия вируса Коксаки, мы не заболели, и заболевших не видели на территории отеля. Видел сотрудников отеля, которые периодически брали пробы воды из бассейнов для анализа. Тот или иной бассейн могли закрыть на дезинфекцию прямо посреди дня, было такое всего пару раз за две недели, но, никто не возмущался, здоровье - превыше всего.

Воздержусь от рекомендации отеля, принимая во внимание старый номерной фонд, и, завышенную, на мой взгляд цену.

Для детей

Для детей

daBUTCH оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличный аквапарк отличный мини клуб 2017 без вируса Коксаки
старый номерной фонд
Добавлено 02.06.18 19:34 (2 477 символов в тексте)

15:06 06.06.18

Здравствуйте. Мы летим в этот отель через месяц.Скажите пожалуйста, может стоит доплатить и заселиться в главный корпус, там побольше номера. Или главный корпус находится значительно дальше от инфраструктуры? Спасибо за отает.

15:32 06.06.18

Здравствуйте, главный корпус расположен, на мой взгляд, удобнее всего с точки зрения доступа к инфраструктуре, к сожалению, я номера в главном корпусе не видел, но если они больше, однозначно стоит доплатить.

15:40 07.06.18

Но до моря от него дальше идти, правильно? На схеме выглядит так, что бунгало находятся возле бассена прям. Не могли бы скинуть фоточку номера на st-ulyana@mail.ru. спасибо.

16:07 07.06.18

В номере я не фотографировал. Дальше или ближе от моря, зависит от блока бунгало, в который заселят, есть ближе, чем из основного корпуса, есть дальше, но, в любом случае, разница по времени пути всё равно будет несущественной.

01:27 09.06.18

380 кРуб. за 3+1 это конечно круто для Папилона.
на конец мая 2017 брал за 120 кРуб из ЕКБ на 2 ВЗР+2 РЕБ на 11 ночей.

05:52 09.06.18

В отеле номера намного больше, но действительно мебель старая, видела фото обновлённых номеров в главном корпусе но точно ли это? Надо выяснить)

07:00 09.06.18

Алина,да,в главном корпусе-номера больше намного и мебель новее,мы заходили специально смотрели,но мы отдыхали четвером в бунгало,совсем не было тесно,попами не толкались ни разу))

07:31 09.06.18

Sergey-sky, мы летали на 13 и сезон был выше, конец июля-начало августа, и всё же, после заселения, сразу сложилось впечатление что меня обманули, т.к. хуже номера в 5-ках Белека ещё не видел нигде, тем не менее, в остальном, отель отличный

18:21 09.06.18

daBUTCH согласен, что не смотря на номер, отель достойный. при случае хорошей цены на него можно и сделать второй заход.

14:51 26.06.18

Цена конечно очень удивила... Но если отдых понравился( не считая номера), то жалеть о такой высокой цене конечно не стоит. Наша семья берёт всегда туры по раннему бронированию- с 10 сентября на две недели в Фэйм Резиденс Лара на 3-х взрослых и ребёнка 3- х лет заплатили 300 тысяч. При этом у нас было два номера забронировано и летаем мы Турецкими авиалиниями, а они дороже наших чартеров. Но ещё раз повторюсь- если отдых удался по всем остальным параметрам- то жалеть нечего.

Все отзывы daBUTCH (9)