Регистрация: 27.04.18
мае 2018
23.05.18 - 01.06.18

Отдыхала с дочкой 5лет!!!

Отдыхали с 23мая по 1июня,Отдых очень понравился на 5+!!!Отель просто сказка!!!приехали в часов 10утра,нас заселили около 12,на ресепшене вежливо с нами общались, погуляли посмотрели все,номер на 1этаже с видом на море,очень красиво.,убирали каждый день,меняли полотенца и тд.В ресторане большой,разнообразный выбор еды,всего очень много,сотрудники очень вежлевые и добродушные,в течения дня можно перекусывать в снек баре,там их несколько,короче кушали целый,с этим проблем небыло.На территарии 2больших бассейна и 1детский с горками и водопадом,также большие водные горки,мы катались очень понравилось,всегда есть свободные лежаки.В 500метрах находится море,очень чистое и бодрящее,также всегда находили свободные лежаки,тамже можно купить свежевыжатый сок,кукурузу,мороженое.Выпивки предостаточно на любой вкус и цвет в любом количестве,бармены очень вежливые.По сравнению с други отелями где мы были до этого,он самый лучший,всем рекомендую,особенно если едите с детьми,там здорово,целый день детская и взрослая онимация,скучать не дают,а также есть миниклуб там можжжно оставить своих детишек,вечером в 20:30мини диско для детей всех возрастов,,а в 21:30развлечения для взрослых,потом ночная дискатека,мы даже побывали на пенной дискотеки в бассейне,было просто супер,солюты чуть не каждый день видели.Выезжали сити парк(дильфинарий)рекомендую,очень здорово там.,хамам выездной,тоже супкер.Моё впечатление на высшем уровне,планируем через 2-3месяца вернуться,но только в этот отель 100%,больше некуда!!!Все сотрудники очень вежливые всегда помогут,обьяснят,что да как.Всём рекомендую побывать там,не пожалеете!!!!

один большой плюс
не увидели
Добавлено 02.06.18 20:22 (1 618 символов в тексте)

11:25 04.06.18

Спасибо Вам Большое!!!Собираемся через месяц два обратно к Вам,очень понравилось!!!

12:31 04.06.18

Галина, благодарим Вас.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле .С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Галина (2)