Регистрация: 03.09.13
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в мае молодая пара))

Всем привет. Мы Отдыхали с 8 по 18 мая. Погода была изменчива, что свойственно для Туниса в это время года. Про отель: номер нам дали отличный, без доплат, вид на море. Питание разнообразное, присутствовали морепродукты, ресторан алякарт огонь, идите не пожалеете. В отеле есть кальянная, средняя. Тренажёрный зал на троечку работает два раза в день с 10-12 и с 16-18. Есть крытый бассейн - тепло хорошо) контингент в основном иностранцы, в возрасте от 40, молодых 40%. Для спокойного отдыха самое то. В магазине можно расплачиваться картой. У меня сбер был комиссии никакой и снимала деньги в банкомате в отеле комиссия около 50-100руб. Ездили на экскурсию в сахару по стоимости вышло в общем около 15-16 тыс на двоих от анекс тур. С собой берите деньги так как много доплат, с собой берите много воды) ездили сами на крокодиловую ферму, на троечку. Крокодилы ленивые и отожранные. Вышло 20 динар на чел и 6 динар такси в одну сторону. Покупали местную сим за 15 динар, интернет работал хорошо, лучше чем вай-фай в отеле. Местные жители наваривают цену в 5 раз, торгуйтесь) съездите в альджазиру это местный магазин, там покупали алкоголь местный. дьютик с Джербы дорогой. Всем отличного отдыха, нам очень понравилось))

питание уборка номера анимация администрация
полотенца лежаки на пляже спортзал дорогой местный фотограф
Добавлено 02.06.18 21:32 (1 223 символов в тексте)

12:02 23.09.18

Марина, здравствуйте! Вы написали в отзыве, что ездили на экскурсию в Сахару. Если это возможно, расскажите, пожалуйста, поподробнее! Тоже очень хочется, побывав в Тунисе, съездить в пустыню. Хотелось бы послушать отзывы "бывалых" :) Вы ездили с ночёвкой? И что это за доплаты, о которых Вы писали? Это во время экскурсии в пустыню доплачивать приходится? Заранее спасибо!

15:14 03.10.18

Здравствуйте, мы брали на два дня т.к хотели попасть на водопад шебика, в однодневной его нет. Много воды в экскурсии, нам были не интересны звёздные войны. Доп платы это квадрациклы, повозки на лошадях, попить купить или поесть, если вам надо)

15:16 03.10.18

А так экскурсия в пустыню очень классная, считаю стоить побывать) только в эмиратах мне больше понравилась))

Все отзывы M-B (4)