Регистрация: 08.01.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель очень хороший, но ...

Были в этом отеле с сыном в 2017 году и с 22 по 30 мая 2018 г. В прошлом году все прошло более благополучно. Написать "отдыхали" в этом году было бы некорректно. Отель большой, с ухоженной и очень красивой территорией, приветливым персоналом. Вход в море пологий, очень удобный для детей. Вид из номера на море просто шикарный!!! Местоположение и архитектура отеля, номера, обслуживание - всё понравилось. На этом плюсы заканчиваются.

В номере убрали пару раз, но у нас было чисто, так что у меня нет претензий. Не понимаю призыв отдыхающих занимать шезлонги в 7 утра: в любое время дня половина шезлонгов занято, но лишь полотенцами, не туристами! Если бы тенденцию "занимать" искоренили с помощью запрета администрации отеля, то всем бы хватило места! Хорошо, что туристы не переняли у котов привычку метить территорию. Проводили время в море, на шезлонгах не лежали. Если везло, занимали один на двоих с сыном. Wi-fi отвратительный. 256 мгбайт выделяется бесплатно. На дискотеке музыка такая, что за три попытки посещения только один раз встретила 5 человек, которые просто рядом стояли. Очереди в ресторане за рыбой и мясом-гриль, отсутствие свободных столиков, арбузы на полу (персонал старается убирать оперативно), счастливые русские, набирающие немыслимое количество еды, которые не могут потом впихнуть невпихуемое в растянутые желудки - всё это порадует только стрессоустойчивых отдыхающих. Если туристы не могут самоорганизоваться, то администрации отеля следует пересмотреть концепцию работы. Одной точки выдачи мяса и рыбы гриль маловато для такого большого отеля, на открытой площадке можно разместить и овощи, фрукты, сладкое, чтобы уменьшить хождение с тарелками по всему ресторану. Голодные снующие туда-сюда туристы ударили ухо сыну тарелкой так, что оно почернело и лопнула кожа. А могли бы и затоптать. Пока поднимались в лифте еще и "добрые русские женщины" коляской пытались подвинуть моего сына и добавили синяков на ногах. Огромное количество детей без присмотра, еще больше с соплями и кашлем. Вместо хороших впечатлений в этот раз лишь синяки, сопли , температура и страх перед туристами в бассейне у сына (его там "веселый" русский мальчик топил).

Вернулась домой с решением сменить тенденцию отдыхать в Турции, или в будущем выбирать отели поменьше, хотя приехали счастливые и здоровые, и с позитивным настроем. Отдых в борьбе за еду, столик, место под солнцем/зонтиком не в моем вкусе. За 73 тыс 7 дней с 5-ти летним сыном я лучше шикарно проведу дома или доплачу и спокойно проведу время в Греции или Испании, на завтраках и без суеты.

В этом отеле, как поняла уже перед отъездом, можно хорошо отдохнуть, если платить практически на каждом шагу: за резервацию столика, шезлонга, за мороженое и фрукты за пределами отеля. Но и ценник на путевку тогда должен быть другой.

Отель рекомендую компаниям или полным семьям, в таком варианте можно разделиться в очередях, да и вряд ли кто станет связываться из русских с большой группой людей. В одиночку или в одиночку с ребенком - лучше поискать другие варианты

море территория обслуживание
отдыхающие (раз на раз не приходится)
Добавлено 02.06.18 22:16 (3 074 символов в тексте)

10:26 04.06.18

Полностью согласна с комментарием,он полностью соответствует действительности,были компанией с 16 по 25.05,поэтому разделялись и пытались абстрагироваться от голодных туристов.Т.к.очень повезло с погодой и с номером,отдыхом остались довольны,если вернемся,то в эти же даты,т.к. в последний день нашего отдыха,поняли,что уезжаем вовремя)))

23:28 05.06.18

полностью согласен ,был в это время с семьей это тихий ужас такого не видел еще ни когда за 15 лет в турции