Регистрация: 09.10.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых здесь всегда замечательный!!!

Пляжи отеля широкие, чистые! Лежаков всем хватает, правда, маленькая неприятность, что их нельзя из-за черепах ставить ближе к морю((( Очень приятное место для отдыха под пальмами! Для любителей пляжного волейбола есть площадка для игры.

Анимация гостям не дает скучать ни минуточки! В основном весь персонал развлекалочек русскоязычный. Дженифер, Берит-джану - особый респект!!!

СПА-салон без лишних слов - это просто волшебство Девушки на рецепшене в СПА понимают и свободно общаются на русском! Массажи, маски, хамам, сауна и т.д. всё, что нужно для полного релакса!!! Эрсин-Пушкин просто скульптор тела, массажи в его исполнении чудесны!

Всем тем, кто собирается на отдых в Washington Resort & SPA 5* с уверенностью скажу, что персонал отеля сделает все, чтоб отдых был приятным, а если вам что то не понравится обращайтесь на рецепшен Вас услышат и пойдут на встречу в любом вопросе!

Анимация

Анимация

мало в рационе рыбы полное отсутствие морепродуктов плохие скорость и качество интернет соединения (wifi)
Добавлено 02.06.18 23:11 (907 символов в тексте)

23:33 14.06.18

Здравствуйте Уважаемая Наталья,

От имени руководства Washington Resort Hotel & Spa и всего коллектива выражаем благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также признательны Вам за оставленный отзыв.
Благодарим Вас за то, что Вы положительно оценили качество работы нашего персонала! Всем коллективом мы прилагаем усилия для того, чтобы отдых наших дорогих гостей проходил в приятной и комфортной атмосфере и оставлял положительные воспоминания надолго!

Будем рады видеть Вас и Вашу семью в вновь!

С Уважением,
Washington Resort Hotel & Spa

18:38 18.06.18

Извините, не подскажите ли вы название песни флешмоба в конце анимации в мае 2018? Очень уж понравилась песня)