АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4388
Фото: 0
590
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теплая атмосфера

Отель находится в городе Ллорет (Йорет) де Мар. Немцы называют Город Грехов))). Шикарная территория и бассейн. Номера со спартанским убранством, но с балконом с которого видно море. Кондиционирование номеров централизованное и на мой взгляд не очень справлялось с охлаждением.

Питание добротное. Завтрак континентальный (яйца, бекон, колбасы, сыры, мюсли). Обеды и ужины - шикарные. Мясо, паэлья, даже хамон. Фрукты - арбуз, сливы, яблоки... Напитки только на завтрак. На обед и ужин за дополнительную плату (дорого). Были туристы у которых напитки входили в стоимость, но это кувшин воды и графин вина. Классная анимация и итернациональный состав туристов позволяли шикарно проводить время в полуденный зной на территории отеля, причем, как взрослым, так и детворе. Вечером же нас ждало шикарное шоу. Это и танец Фламенко и фокусы и интерактив с детьми. с улицы на вечер открывалась дополнительная калитка и прохожие заходили посмотреть на выступление и естественно посидеть за столиком, купив кувшинчик сангрии или коктейль.

До моря пешком минут 15, через магазинчики - тот еще квест))). Торгуйтесь...Пляжи песчаные, широкие и бесплатные. На пляже есть специальная зона, в тенечке ближе к набережной, для детей. Там проводят крутые пенные фесты.

До Барселоны ездили так: сначала на автобусе до станции Бланес, покупка проездного Т-10 (10 поездок одним человеком или одна поездка вдесятером, пать вдвоем и т.д.). Атмосфера города и отеля располагают к отдыху, причем как семьям с детками так и для молодежи...

Плюсы отеля
большая территория большой и чистый бассейн хорошая анимация питание
Минусы отеля
система кондиционирования дорогой wi-fi
Добавлено 02.06.18 23:15 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (2)